Лингвистика

как перевести географическое название на картинке ниже

Zhanar Koshtaieva
Лланвайр-Пуллгуингилл (валл. Llanfair Pwllgwyngyll) — деревня в Уэльсе, на острове Англси, возле пролива Менай. Неофициальное, но более известное название этой деревни — Лланвайрпуллгуингиллгогерихуирндробуллллантисилиогогого́х (валл. Llan­fair­pwll­gwyn­gyll­go­ge­rych­wyrn­dro­bwll­llan­ty­si­lio­go­go­goch). Оно переводится с валлийского языка как «Церковь святой Марии в ложбине белого орешника возле бурного водоворота и церкви святого Тисилио возле красной пещеры».
Название это было придумано в 1860-е годы.

Привлечение туристов. Самое фотографируемое место - железнодорожная станция с аналогичным названием )))

Не самый длинный топоним. Но один из.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Лланвайр-Пуллгуингилл
Интересно, как машинисты электричек объявляют эту станцию?
Если машинист - валлиец, да плюс хорошее настроение, наверняка объявляет эту тур-затею полностью, раскатывая последние слоги!!!
А англичанин или шотландец буркнет: "Ланвайр-Пулл-Гвин-Хилл" - и всё (((
Рамазан Тайман
Лучший ответ
Zhanar Koshtaieva странно почему слова без пробелов пишут по сути любой язык без пробелов так выглядит
ool-i-za-so-rock-let-ok-tya-brya
Мне как-то приходилось побеседовать с одним известным азерб. поэтом, пишущим на русском языке, ныне покойным. Я знал его имя и фамилию. Поэтому попросил сообщить отчество. Он сказал, положим, "Мамедрасулович", и добавил: "Но достаточно называть "Мамедович". Отец был полковником, участвовал в ВОВ. Отчество и у него самого было длинное (скажем, "Гаджимурадович"). Поэтому он просил сослуживцев обращаться к нему короче: "Мамед Гаджиевич"- "а то пока выговорите, немцы смогут продвигаться значительно"".
Наверное, пока машинист объявит эту станцию, электричка окажется на другом конце Англии.
Zhanar Koshtaieva в вике запись аудио есть не очень бегло за 6 сек произносится я думаю бегло секунды в 3 можно управится
Zhanar Koshtaieva эту проблему часто решают очень просто берут себе русское имя
например зовут человекаТайфуло а он придумал себе имя Саня
зовут Мумиджон а он придумал себе имя Миша
Это когда печатник ушёл на обед, а по клавишам пробежала кошка и нажала на печать.
Zhanar Koshtaieva это Уельская улица ))