Лингвистика

Перевод на немецкий язык

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста перевести небольшой текст с русского на немецкий! Просто интернет переводчик неправильно переводит... Если Вам не трудно, помогите!
.
Посадка в направлении Бибирево - Битцевский парк. Выйти через три станции на Петровско-Разумовской. Пересадка на зеленую ветку метро на станцию Фонвизинская. Проехать шесть станций метро от Фонвизинской до Тверской. Пересадка на станции Чеховская. Это серая ветка метро. Выйти через две станции на Добрынинской. Проехать одну станцию метро и выйти на Октябрьской. Проехать одиннадцать станций от Октябрьской до Новоясеневской. Перейти на станцию Битцевский Парк.
.
Заранее большое спасибо!
Есть 3 возможности добраться от Бибирево до Битцевской, описываю самую неудобную, с тремя пересадками, так бы не поехала - живу на СЕРОЙ ветке, но есть возможность дать побольше описания ))!

Es gibt 3 Möglichkeiten
(sie müssen einmal bzw. dreimal umsteigen)

Fahren Sie von BIBIREVO Richtung BUL`VAR DMITRIJA DONSKOGO 9 Stationen bis zur Station TSCECHOVSKAJA . Wechseln (поменяйте движение) Sie in die dunkelgrüne Linie 2 auf (an) die Station TWERSKAIA und fahren Sie zwei Stationen bis NOVOKUZNEZKAJA Richnung ALMA-ATINSKAJA. Auf der Station NOWOKUZNEZKAJA steigen sie auf die Station TRETJAKOVSKAJA in die orangene Linie 6 UM (umsteigen – персаживаться, отделяемая приставка), nehmen Sie die Richtung NOWOJASENEVSKAJA und fahren Sie 12 Stationen. NOVOJASENEVSKAJA ist eine Umsteigestation. Steigen Sie auf die BITZEVSKAJA-Station um. Dann sind sie am Ziel!

Более удобный вариант с 1-й пересадкой Вы уже сможете составить сами:

umsteigen – steigen Sie um! Пересаживайтесь!
wechseln -поменять (в нашем случае — направление движения)
an(auf) der Station – на станции
an (auf) die Station – на станцию
Виталий Павлович
Лучший ответ
Einsteigen Sie in den Zug richtung Bibirevo-Bitzewski Park. Nach drei Haltestellen in die grüne Linie umsteigen

Fahren Sie sechs U-Bahnstationen von Fonvizinskaya bis Twerskaja. Umsteigen Sie zu der Station Tschechowskaja. Dies ist graue U-Bahnlinie. Fahren Sie zwei Stationen auf der Dobryninskaya. Fahren Sie eine Metrostation und steigen Sie in Oktyabrskaya aus. Fahren Sie elf Stationen von Oktyabrskaya bis Novoyasenevskaya. Umsteigen Sie zur Station Bitsevsky Park.
____ Абиласанова___ Спасибо большое!!!
Евгений Кузьмин А про отделяемые приставки слышали?