нужна помощь в переводе на немецкий язык следующего текста ))
Клип Бадоева в жанре фэнтези. В этом холодном подводном мире судят девушку, преступление которой - её любовь ( в роли подсудимой - актриса Ольга Макеева). На суде она пытается доказать свою правоту, влюбляет в себя палача, которого играет Дмитрий Хворостовский, В момент, когда палач пытает жертву, между ними и вспыхивает чувство. Она - Роза, но с шипами, которыми и убивает свою жертву... Легенда о девушке-розе, которая в момент поцелуя выпускает шипы, убивая партнера. За смерть мужчин ее должны казнить. Но вспыхнула любовь...Когда нужно казнить преступницу, палач целует ее. Из девушки извергается шип, ударяется о его сердце и...раскалывается. Получается, что мужчины, которых она погубила, на самом деле не любили ее, их привлекала лишь её красота...
Clip Badoeva im Fantasy-Genre. In dieser kalten Welt unter Wasser beurteilt das Mädchen, ein Verbrechen, das - ihre Liebe (in der Rolle des Beklagten - Schauspielerin Olga Makeev). Bei Verfahren, versucht sie, um seine Unschuld, verlieben sich in eine Metzgerei zu beweisen, von Dmitri Hvorostovsky in dem Augenblick, als der Henker Qualen des Opfers, gespielt kam es zwischen ihnen und ein Gefühl. Sie - Rose, aber mit Dornen, und die ihre Beute tötet ...
Die Legende von dem Mädchen-Rose, die produziert im Moment des Kusses Spikes, die Tötung eines Partners. Der Tod von Männern ausgeführt werden muss. Aber entbrannte Liebe ...Wenn Sie ausführen müssen, ein Verbrecher, Henker ihre Küsse. Von den Mädchen bricht Spike Auftreffen auf die Brust und bricht ...Es stellt sich heraus, dass die Männer, die sie ruiniert hatte, in der Tat, nicht wie sie, zog sie sich nur durch seine Schönheit ...
Der Clip Badojewa im Genre der Fantasy. In dieser kalten Unterwasserwelt richten das Mädchen, deren Verbrechen - ihre Liebe (in der Rolle подсудимой - die Schauspielerin Olga Makejewa). Bei dem Gericht versucht sie, die Rechtlichkeit zu beweisen, verliebt in sich des Henkers, den Dmitrij Chworostowski Im Moment spielt wenn der Henker das Opfer foltert, zwischen ihnen und flammt das Gefühl auf. Sie - die Rose, aber mit den Dornen, die das Opfer tötet...
Die Legende über das Mädchen-Rose, das zur Zeit des Kusses die Dornen ausgibt, den Partner tötend. Für den Tod ihrer Männer sollen hinrichten. Aber es ist die Liebe aufgeflammt... Wenn man преступницу hinrichten muss, küsst der Henker sie. Aus dem Mädchen wird der Dorn ausgestoßen, stößt sich über sein Herz und... Wird gespaltet. Es sich ergibt, dass die Männer, die sie verdorben hat, sie in Wirklichkeit nicht mochten, sie zog nur ihre Schönheit heran...