Лингвистика
Машина времени есть у кого нибудь? какой текст на двух фото с концерта из прошлого... немецкий. голландский кто знает?
Понятно что на видео с какой то вечерринки наложили оригинал звука групы Stars On 45 - Stars On 45 (live), что текст на фотках говорит... когда сделано видео... можно узнать подробности...

Основатель группы Stars on 45 некто Jaap Eggermont бывший барабанщик из группы Golden Earnigs
а вики есть статья на немецком перевел гуглом на русский
Яап Эггермонт (родился 31 октября 1946 года в Гааге) - голландский музыкант и продюсер.
Свою музыкальную карьеру он начал в 1964 году в качестве барабанщика в известной голландской группе Golden Earring. Он находится на четырех пластинках группы и делает с ними музыкальный прорыв.
В 1969 году Эггермонт перешел на другую сторону музыкального бизнеса и стал продюсером. В состав его групп входят многие десятки национальных исполнителей, таких как Greenfield & Cook, Sandy Coast, Spooky & Sue, Long Tall Ernie & The Shakers и всемирно известный Earth & Fire.
Его самым большим успехом стал музыкальный проект «Звезды на 45», с которым он возглавил чарты по всему миру со старыми медли. Он также написал тему «Формула-1» 1985 года, одну из фирменных мелодий немецкой эстрадной программы «Формула-1». С 1990-х годов Eggermont в основном занимается производством коммерческой музыки, в том числе для некоторых известных крупных корпораций, а также музыкой для фильмов.
одно из видео послушал поют на английском
на песню Golden Earings есть русский кавер Арии в переводе Оксаны Пушкиной
Светлана Ростоцкая
про него то как раз всё известно... видео какого года...
Если я правильно помню, Stars on 45 в 1990-х гастролировали у нас в России, их название тогда переводили, как "Звезды дискотек" (45 -- это намек на старые виниловые пластинки, крутившиеся со скоростью 45 об. /мин)
Ерболат Махмет
это скорее всего какаято программа аналог нашей Фабрика звезд или Утренняя Звезда или
Голос (The Voice) итп. и иже с ими Гоналула маэ талент
Светлана Ростоцкая
видео какого года...
Ерболат Махмет
Да ты прав именно так в вики и написано потому что они исполняли хиты известных групп таких как АББА или Битлз, которые в основном записаны на пластинки