Лингвистика

Почему в 9 лет я так пишу грамотно на русском языке?

В этом году я перехожу на 4 класс, через 2 с лишним месяца мне исполнится 10 лет. Учусь редко на 5 в школе.
Это хорошо, старайся дальше!
Anna Korshunova
Лучший ответ
Не хватает запятой.
Риторика пятиклассника.
Хвастовство зашкаливает.
Оксана Умарова
щегол-я в 5 лет диссертацию пишу по лингвистике
Похвастался? А теперь быстренько встань и выйди из интернета. Гулять иди на улицу.
Анатолий Деляев Зачем мне это?
Не умеешь строить предложения.
Лол Майнкрафта
Грамотно было бы так:
Почему в 9 лет я так грамотно пишу по-русски?
В этом году я перехожу в 4 класс, через 2 с лишним месяца мне исполнится 10 лет. В школе редко учусь на пятерки.

У тебя хромает построение предложений. Но в словах ошибок нет, молодец.
Собственно, к четвертому классу примерно так и должно быть. Другое дело, что у твоих приятелей-одногодков с русским может быть похуже.
Юлия Пояркова
А должен на китайском? Или безграмотно? И что значит редко в школе учусь, ты уж определись, учишься или нет. Я в 9 лет рассказы про кошек своим домашним писал, без ошибок особо, хоть и был троечником, чаще колы получал чем пятёрки, и что с того?
Потому что книги читаешь, а не их навание на корешках...
Лев Жданов
Молодец, может писателем или журналистом станешь.
Короче - молоток, а вырастешь - кувалдой станешь.)
Судя по вопросу и комментариям, ты глуп и безграмотен.
Анатолий Деляев Почему я глуп и безграмотен? Объясни мне честно???
Это очень хорошо! Молодец!
Ценишь русский язык. Смотри, не теряй грамотность.
Врожденная грамотность
Та же фигня, что делать? ????
То же самое, только мне 10 и я прекрасно пишу на русском языке правильно. Вообще без ошибок