Лингвистика
Индийцы родственники славян?
По результатам днк славяне и индийцы имеют одну и ту же гаплогруппу крови
киргизов
Жанна Разыкова
А они ту причем
Евгений Ермолаев
а славяне причем
Евгений Ермолаев
ты индусов видел? общался с ними? -другие они
Генофонд современных славян (как и прочих народов) довольно неоднороден. Для многих групп славян характерна Y-хромосомная гаплогруппа R1a1 (47 % у русских, до 44 % у украинцев и до 50 % в Белоруссии).
В высших кастах Индии доля R1a1 доходит порой до 45-47%. А что тут удивительного, ежели индийская аристократия формировалась на базе "северного" (R1a1) элемента).
русский с китайцем - братья во век!
Только северные, то есть, пришлые индийцы. Ну и сами славяне тоже не все, а только их русско-польская окраина
Навеяло из советской жизни: "детский фонд мира"))
Древние укры, предположительно с Индии прилетели на виманах
***оксана Лапутина***
Древние укры родственники американских индейцев : у одних ирокез, у других чуб (оселедец). :о)
все люди родственники, все из африки
Нет.
Только десяти процентам индийцев и почти всем пушту .
Уже нет, потому что смешались с другими родами и теперь у них другие родственники. И то - это только про тех, о ком уже говорилось выше.
Гаплогруппа R1a встречается как у русских, так и у индусов, арабов, евреев, германцев, скандинавав, шотландцев и т. д. Но общий предок жил аж 5 тысяч лет назад и технически русские R1a являются 200-юродными братьями для индусов R1a.
На схеме индусы справа крайние, а славяне в центре.

Да, троюродные братья. если так можно выразится.
Значит мы все цыганы
И индейцев тоже. Предки индейцев вышли из Сибири и Арктики. Поэтому геноцид индейцев американцами = геноцид славян.
Те, которые индусы высших варн - родственники. Они потомки от смешения древнейшего населения и высоких светловолосых светлоглазых ариев.
Елена Антюхина)
то-то среди русских так много черноволосых кривоногих карликов)
Да вообще все люди от славян произошли !
Естесственно