Лингвистика

Правда что строение гортани славян не предназначено для английской фонетики?

Неправда, Славянского английского произношения нет!
Ребенок славянин переехавший в англоязычную страну в юном возрасте от скажем 5 до 14 лет максимум, полностью освоит их язык и будет говорить без акцента или с их местным акцентом, например Кокни. Их максимум только по роже отличишь. Если старше то будет акцент.

Это ты с неграми попутал, у них есть такое. Смотри в Википедию.
Афроамериканский английский (чёрный английский, блэк-инглиш) (в англоязычной среде известен под следующими наименованиями: African-American Vernacular[1] English (AAVE), Afro-American English, Black English, American Black English, Black English Vernacular (BEV), Ebonics (англ. ebony и англ. phonics)) — особая разновидность английского языка, объединяющая признаки диалекта и социолекта. Является разговорным, а в некоторых случаях — и литературным языком афроамериканцев.
Lex@ ****
Лучший ответ
Не. Любая гортань при рождении предназначена
для любого языка. Но это пропадает со временем
(точно то же и не у славян). Наоборот, славяне
считаются способными к языкам.
Неправда. Все люди устроены одинаково.
Наиль Габбясов
Славяне могут любые звуки издавать. А вот наоборот, англичане на русском без акцента никогда говорить не смогут
Кирилл Быстров Мне сказал это куратор по истории, это бред, но... блин, мой куратор п****бол получается
Дело НЕ в гортани, она у всех одинаково устроена.
А вот мышцы, отвечающие за артикуляцию, вследствие развития в различных языковых средах, развиты у всех по разному.
Lailim Alshinbek
Все дети одинаковые,4 лапти и один башка
А тебе надо чтоб павлин орал эту фонетику?)
Сергей Кравчук
не только гортани, но и всего артикуляционного аппарата. Но тренировка способствует перестроению
Александр ****
А как же быть с потомками эмигрантов - славянскими детьми, родившимися в англоязычных странах? У них с английской гортанью всё нормально, наоборот, на русском или польском с акцентом говорят. Эволюционный скачок за одно поколение? Климат повлиял? Технологии внушения рептилоидов?
А европейцы, азиаты и даже негры, родившиеся в России, отлично говорят по-русски. Тоже, наверное, от холода гортань мутировала?
Нет