Лингвистика

Ты можешь придумать себе новый ник, характеризующий тебя, чтоб это был оксюморон*?) Галантное быдло как образец)+++

Вдруг кто не помнит: выражение из двух противоположных по смыслу, взаимоисключающих слов)
оно и есть)
Надюшка Зиганшина
Лучший ответ
Нет никакого желания
Muhammadaziz Ismailov
Святящийся мрак.
Нахальная скромница.
Публичная тайна.
Ужасно вкусно.
Элегантная безвкусица.

.
Андрей Васько
Эдуард Газизуллин Первое, что мне пришло на ум про себя — это Луч бездны)
Немного совпало)
Могу, но не хочу!
Сергей Сенько
мне лень, что-то придумывать )))
Аяна Бадмаева
Сергей Крылов Застенчивый тюльпан )
Мне нравится мой. Простой и понятный.
Эдуард Газизуллин Но тут ещё есть такой ник) Так что не все так просто)
Твёрдый Знак)
Могу конечно, но меня мой ник устраивает)
Mihail Chele
Эдуард Газизуллин Вопрос на фантазию, а не про "устраивает". Чего все с утра занудствуют?) Кто-то тон задал что ли...)
хм... пожалуй, Обыкновенное Чудо))) ну или Мокрый Огонёк))))
ну в крайнем случае - Мудрая дура))))
привет, Машер))
Marina Ogneva
Эдуард Газизуллин Привет, Ириш) Отлично!)
"Аккорд камертона". Но менять ник пока не буду.
Юлия Кривихина
"Барс"
Петя Андрющак
Эдуард Газизуллин Надо бы ещё определение к барсу))
))))Ласковый Зверь))))
лучше промолчу
Мой настоящий ник самый лучший для меня. Лучше меня уже ничего не охарактеризует)
Tulqinbek Omonov
Пушистый Змей
Bogdan Bardachuk Bardachuk
Твой заклятый друг
Саша Волкирный
Никогда не делаю ничего ,что не хочу сама. Под заказ))) мне мой ник нра)) хотя в другом давнем варианте это было..ms....Tika))
вот сейчас всё брошу и займусь вашим оксюмороном............
Эдуард Газизуллин Так бросил же, чтоб зайти в вопрос) Моим не надо) Я себе сама придумаю)
Котяра, он и в Африке, котяра.
Андрей Яицкий
мой ник мне нравится
Leeon K
меня мой текущий вполне устраивает
очень удачно на него клюют всякие мудозвоны
как тряпка для быка
в моем нике и так все понятно))))
Pavel Evseev
Раз ты мистер день, то мн е надо миссис ночь чтоли, неееее, я есть мужык 1000 пудов
молниеносный панда
правдивый лжец
нежный перфоратор
Оксана Удалова Панда опасный зверь.
Та шо такое?)) Просто ник с имярек уже не удовлетворяет?)) Ну, нравится мине ото ж подтекстом))
Юлия Муратова
Эдуард Газизуллин Саш, я же тоже менять не собираюсь)) Просто на фантазию вопрос))
Одинокий бабник)) Но это меня не характеризует)
Лиза Аликина
Эдуард Газизуллин Неплохо)) Самопиар такой)
Неа ... Не могу...
Ольга Черныш
Эдуард Газизуллин Как же так...?))
Тут сказали, что я тебя пиарю)))
Транда Ивановна!)
Часто себя так называю!)
Святая грешница)
Негодный пример.
Быдло может проявлять свою быдливость в поведении, но не проявлять в языке и в манерах.
Юлия Сидоренко
Эдуард Газизуллин Дайте свой, годный)
А я привела в пример реальный ник просто)
Хохочущий могильщик хейтеров.
Lera Lera
Венера с арматурой.
Меня и имя моё характеризует, человек я добрый, светлый) привет Маш)
Эдуард Газизуллин Привет, светлый человек!) Нисколько не сомневаюсь) Да вопрос на фантазию просто)
Сама уже придумала
V)
Vikсtor )*)*)
сломанный компас (((
Ник оксюморон: Слепой Снайпер, Потухший Лёд, Фруктовый Суп, Педро Медузов.
А про меня не будем...
Wepa Hammayev
"Холодное Солнце" ))
Олег Давиденко
у меня он уже гримит АЛЬМЯДЯТ! нету не какого аналога
Авалон Хостел
Тролля местного пиаришь ?((((
Glamour Co Glamour Co
Эдуард Газизуллин Тролля?)) Ну-ну) Да и он не нуждается в пиаре))
Вопрос на фантазию. Внимательнее читайте) И можно просто мимо пройти, если не вникаете))
Glamour Co Glamour Co Конечно не вникаю , куда нам до вас двух белых ворон в теме этой ((((
Мадмуазель Анакойхер))
насильник пушкин
ага, Ща, разогнался :)
Евгений Функ
©:
1.«Х-Г/Г-Х» = в одном из значений: «Горячий-Холодный/Холодный-Горячий»;
2.(, «Холодный Горячий/Горячий Холодный» и др.); (Автор.)
Иван Князев
Мне подошло бы "Преданный Шл...хан")))
Ooo Ooo
ник менять не стану (родное,как-никак)
а аватар-оксюморон использовала ранее.
просто теперь мой нынешний полностью характеризует меня в сегодняшнем дне.

бывшая ава была:
конструктивно-оргазмический
Стервозная смирняшка.
Встречаю часто ник Злобный Эльф
Эдуард Газизуллин Знаю такого) Но он вроде поменял уже)
Святой дух