Лингвистика
Как общаться с людьми, которые начинают ссору из ничего, матюкаються, если что то не понравилось и т. д?
А зачем с такими общаться?! Предоставь это полиции.
Не сюсюкай.
Сразу бей по морде.
по е баллу(оценка такая)
Таких - только игнорить...
Брать с собой друзей из твоего Вагнера. Тогда не будут оскорблять.
Не когда не поднимай руку, если не смог решить конфликт словами получай леща
N Selection
Я не понял
Молчать,вести себя тихо или уйти. И при возможности не общаться с такими людьми.
Такие понимают только язык силы и слова, то есть матом и лупить, по другому не могут
Спокойно уйти
N Selection
Это же ненормально или я виноват, если такого ничего не сделал
Универсальный способ (с любым работает) - хвалить, повышать его самооценку. Тут надо своё чсв, конечно, подальше засовывать, но вам нужно выделываться или результат - тут уж определяйтесь сами.
N Selection
И понизиться своя
это симптомы психопатии... если от таких что либо зависит, то лучше спокойно требовать от них нужное, по существу дела, а агрессию игнорить как побочное. хотябы не смотреть им в глаза, молча, смотрите в сторону в период их "излияний"..обычно не получая ответа, они в процессе "выдыхаются". агрессия сменяется относительной апатией. безпричинная агрессия уже признак патологии, есно в общении с такими больными требуется выдержка и самообладание...проявление этих свойств с вашей стороны в отношении таких, формирует в них условный рефлекс безполезности попыток вызвать неадекватную ответную реакцию.
А зачем с такими общаться?
N Selection
я говорю про незнакомых
Иметь дело с людьми, которые начинают драться ни за что, проклятие, когда им что-то не нравится, и т. д. может быть трудно. Я бы посоветовал не участвовать в их поведении, так как это только обострит ситуацию. Старайтесь оставаться спокойными и рациональными и решать рассматриваемую проблему, не испытывая эмоций. Если они по-прежнему будут трудными, возможно, лучше всего разъединиться и вернуться к разговору, когда они находятся в лучшем настроении. Помните, что их поведение - это не отражение вас, а скорее их собственные проблемы.
N Selection
Я имею ввижу про чужых людях.
N Selection
Введу*