Лингвистика

Английский переведите пожалуйста

truphone anywhere saves you money when calling from your home country only. Your truphone anywhere calls connect via your iPhone service provider you will be changed you service abroad.
Лена, значится, написано следующее:
Труфон экономит ваши деньги только когда вы звоните из домашней страны. Ваш труфон проводит соединения через местного провайдера iPhone, поэтому за звонки за границей будет начисляться плата.

Видимо, исходный текст был написан не по-английски, добавился кривой перевод, поэтому корявость результата сильна, и непонятки остаются.

Слово change, видимо, написано с ошибкой. Автор (или переводчик) имел в виду charge
Юрий Чуносов
Лучший ответ
Гульден Ибраева Ой спасибо! Это видимо английский на японский манер,, они всегда строят фразы по особенному! Слова то все знаю, смысл догадываюсь, а вот истинный смысл не могу понять! Значит, если буду звонить по Японии, то бесплатно, а если в другие страны, то за деньги да? Кстати, мы знакомы???
truphone anywhere saves you money when calling from your home country only.
Your truphone anywhere calls connect via your iPhone service provider you will be changed you service abroad.

(Программа) "truphone anywhere" ("истинная телефонная связь повсюду") сберегает (сохраняет) ваши деньги только при звонках из страны, в которой Вы проживаете.
Ваши звонки (при помощи программы) "truphone anywhere" производятся (букв. устанавливаются) через Вашего поставщика услуг iPhone, который будет изменён для вас (?) при нахождении за границей.
truphone везде сохраняет Вам деньги при вызове из вашей домашней страны только. Ваши truphone везде вызовы соединяются через вашего поставщика услуги iPhone, который Вы будете изменены Вам обслуживаться за границей.
Truphone где-нибудь экономит вас деньги когда называя из вашей родины только.
Ваш truphone где-нибудь запросы соединяются через вашего поставщика iphone услуги вы будете изменены вы обслуживаете за границей
V V
truphone где-нибудь спасает Вас деньги, звоня от Вашей родной страны только. Ваш truphone где-нибудь звонит, соединяются через Вашего iPhone поставщика услуг, Вы будете изменены Вы обслуживание за границей