Лингвистика
Нужен перевод предложений:
Hey, I'm filming a scene from my latest novel. It's exciting. A friend of mine is in a film class and we've cast two really good actors from London High School. I took a screenwriting class at Stanford that was excellent. The teacher was Adam Tobin. During the class, I wrote a screenplay adaptation of my novel, and now I've reworked a five minute segment for filming. Should be fun.
Привет, я снимаю сцену из своего последнего романа. Это захватывающе. Мой друг учится киноискусству и мы назначили на роли двух действительно хороших актеров из лондонской средней школы.
Я учился писать сценарии в Стэнфорде, и это было великолепно. Моим учителем был Адам Тобин. В течение занятия я написал киносцерий моего романа, и сейчас я переделываю пятиминутный фрагмент для киносъемки. Должно быть здорово.
Hey, I''m, киносъемка места действия от моей самой последней новеллы. Возбуждение It'. Друг мины находится в film классе и we''ve приводил два действительно хорошие актеры от Лондонской Высокой Школы. Я взял screenwriting класс в Стэнфорде, который был превосходен. Преподаватель был Адамом Tobin. В течение класса, я написал инсценировку сценария моего романа, и сейчас I''ve доработал пять минутный сегмент для съемки. Должно быть забавно
Эй, Я - filming сцена из своего самого последнего романа. Это возбуждается. Друг шахты - в классе фильма и у нас иметь слепок два действительно хороших актера из Лондон High Школы.
Я брал screenwriting класс в Stanford, который был отличным. Учитель был Adam Tobin. В течение класса, Я писал сценарию адаптацию своего романа, и теперь Я переработал пяти подробный сегмент для filming. Должно - забавным.
Эй, я снимаю сцену от своего последнего романа. Это является захватывающим. Мой друг находится в классе фильма, и мы бросили двух действительно хороших актеров от Лондонской Средней школы.
Я взял screenwriting класс в Стэнфорде, который был превосходен. Учителем был Adam Tobin. Во время класса я написал адаптацию сценария своего романа, и теперь я переделал пятиминутный сегмент для съемки. Должно быть забавно.
P.S. Перевод несовсем верный. Перевел с помощью бота.