Лингвистика

Помотгите, пожалуйста, , перевести с ангоийского на русский!

Of course you will be able to determine it every morning as you have fixed car and minivan. You may contact your drivers of IRU staff car and minivan directly. As for all the other drivers, as you mentioned in your message, it will be better if you contact drivers through me or Tatyana, so that we may coordinate their
work and don't disturb them from driving. As for calling them up, it depends. For example, if all of you are in
Bakshasaray, then the driver will be available in 10 minutes, but if for example you already let the driver go, then he will be at your disposal in an hour.

Спасибо!
Конечно Вы будете в состоянии определить это каждое утро, поскольку Вы заказали автомобиль и микроавтобус. Вы можете связаться со своими водителями - сотрудниками IRU автомобиля и микроавтобуса непосредственно. Что касается всех других водителей, поскольку Вы упоминали в своем сообщении, будет лучше, если Вы свяжетесь с водителями через меня или Татьяну, так, чтобы мы могли скоординировать их
работу и не отвлекайте их от вождения. Что касается звонка им, это зависит, например, если все Вы находитесь в Bakshasaray, тогда водитель будет доступен через 10 минут, но если например Вы уже отпустили водителя, то тогда он будет в вашем распоряжении через час.

Примерно так.
Mert Ekmekci
Лучший ответ
вообще-то переводы денег стоют.
Данила Брацун
Конечно вы сможете определить этому каждое утро, так как вы исправили автомобиль и микроавтобус. Вы, возможно, контактируете со своими водителями автомобиля штата IRU и микроавтобуса непосредственно. Относительно всех остальных водителей, так как вы упомянули в вашем сообщении, это будет лучше, если вы контактируете с водителями через меня или Tatyana, таким образом, что мы, возможно, координируем свою работу и don''t беспокоят их от движения. Относительно подзывания их, это зависит. Например, если все вы находитесь в Bakshasaray, то водитель будет доступен за 10 минут, но если например вы уже позволяете водителю идти, то он будет к вашим услугам через час.

Примерно так.
хД ну вы навернои догадались что я скопировал ответы
вот примерный перевод.. .

Конечно Вы будете в состоянии определить это каждое утро, поскольку Вы установили автомобиль и микроавтобус. Вы можете связаться с вашими водителями автомобиля штата IRU и микроавтобуса непосредственно. Что касается всех других водителей, поскольку Вы упоминали в вашем сообщении, будет лучше, если Вы свяжетесь с водителями через меня или Татьяну, так, чтобы мы могли скоординировать их работу и не тревожить их от движения. Что касается звонка им, это зависит. Например, если все Вы будут в Bakshasaray, то водитель будет доступен через 10 минут, но если например Вы уже позволите водителю идти, то тогда он будет в вашем распоряжении через час.
в ине-те поищи