If a service is being operated on a pool or sub-contracted basis, only one permit is issued to the lead firm but with as many copies as there are operators. The permit mentions the names of the pool members and sub-contractors
"Control document" means the waybill for buses and coaches, conforming to the specimen laid down in ECMT Resolutions and, where so provided for by this Agreement or the conclusions of the joint committee referred to in Article 14, the technical environmental and safety report referred to in the same Resolutions
Лингвистика
Помогите, пожалуйста, перевести с английского на русский?!
Если обслуживанием управляют на объединении или подзаконтрактованном основании, только одно разрешение выпущено ведущей фирме, но с так многими копиями, как есть операторы. Разрешение упоминает имена участников объединения и субподрядчиков
"Документ контроля" означает накладную для автобусов и тренеров, соответствуя экземпляру, установленному в Решениях ECMT и, где столь предусмотрено этим Соглашением, или заключения объединенного комитета упомянули в Статье 14, техническом экологическом и сообщении о безопасности, упомянутом в тех же самых Решениях
В том случае, если услуга предоставляется объединением нескольких компаний [пул - объединение, соглашение между конкурентами] или по договорам субподряда, то выдается только один оригинал разрешения на имя управляющей [ведущей, основной - я не совсем знаком с терминологией] компании, но копии выдаются каждому оператору. В разрешении указываются наименования компаний-членов пула [объединения] и субподрядчиков.
"Контрольные документы" [или Термин "контрольный документ" означает] - это путевой лист, выдаваемый водителю автобуса и соответствующий образцу, утвержденному Резолюцией ECMT (European Conference of Ministers of Transport - Европейская конференция министров транспорта) , и, как предусмотрено настоящим соглашением или заключениями объединенной комиссии, согласно в статье 14, технический отчет о соответствии нормам по охране окружающей среды и техники безопасности. [то есть ДВА документа - путевой лист и технический отчет]
P.S. coach - это не тренер, это тоже автобус, не совсем такой, как bus, а междугородный, так что в руссом одного "автобуса" вполне достаточно :)
Если услуга подействована в пул или под-сократившее основу, только одно разрешение выпущено в свинцовй фирму но с столько копии сколько есть операторы. Разрешение упоминает имена участников пул и под-контрагентов
"Управляющий документ" предназначается накладную для автобусов и тренирует, соответствующий образцу сформулированному в Решении ECMT и, где так предусмотренное этим Соглашением или выводы совместного комитета ссылались, чтобы в Статье 14, технический окружающей среды и безопасное сообщение ссылалось, чтобы в тех же Решении