Лингвистика

Кто знает Восточные языки

Появилось огромное желание выучить восточный язык.... но не знаю на каком остановится.... посоветуйте на каком лучше остановится.... какой наиболее популярный
Учу японский.
Знаю казахский
Наташа Бака
Лучший ответ
китайский, японский, турецкий
..я вот арабский учила.. и турецкий в свое время... но сердце больше лежало к арабскому... с ним и продолжила. . Так что, слушайте свое сердце :)
Попробуйте выучить арабский язык! Очень интересный, красивый и своеобразный язык. На нём говорит очень много людей, он является так же международным языком. Конечно же лучше учить арабский в арабской стране, например в Египте в Каире, там очень много есть марказов где можно изучить язык. Напрмер языковой центр "Нил", очень хороший центр, у меня много знакомых там изучали арабский. Обучение ведётся на высшем уровне и совсем не дорого!

Посмотрите сайты где обучают арабскому, я сама подучиваю арабский благодаря этим сайтам:

http://nuruliman.ru/ чтобыполучить доступ к секретному разделу зарегестрируйтесь потрясающий сайт для новичка!
http://www.arabic.ru здесь тоже очень хороший сайт.
http://www.lootah.com/arabictutor/4russian/alphabets.htm

Удачи! Надеюсь ваш выбор падёт именно на арабский
От мотивации многое зависит. Для чего язык? Если просто хочется восточной экзотики - надо смотреть какой регион для Вас является более интересным, в зависимости от этого и язык учить. Если хочется работать с языком - китайский, корейский.
P.S. У меня арабский. :)
английский в европе -азербайджанский на востоке
Ленчик ***
Их много!!!! Море!!! !
А известные это язык хинди, китайский, арабский, тюркский
Angel Oscuro
Знаю грузинский, армянский, чеченский.
Zoja Paljamar
Китайский учите, они скоро всех поработят! Плодятся как кролики >< Я тока таджикский знаю))
учите тот язык.. . в чью страну вы готовы поехать практиковаться
и чью культуру готовы принимать. .
без стажировок в страну изучаемого языка тяжело учить язык..