Литература
Вы пробовали когда-нибудь писать книгу?
Что у вас получилось?Это же такой труд, столько знаний...
пишу повесть "Сказки о МУR-R-RaЧКе_сhИke" только по объему это уже роман, а не повесть.. . 4 части
Елена Гвоздева
А вы будете печататься?
Я 12 книг издала (своих) , 13-ю пишу
Говорят: можешь не писать, не пиши!
Вот я и не пишу. И не "пробую" даже.
Да! А. С. Аршавин, М. И. Бармин Экология дорог, тротуаров, Футбольных полей...
писала 3 года дневник но выкинула интересный был хочу начать писать книгу
Я пишу статьи, их уже написана мною тьма-тьмущая. Книгу очень хочу написать, причем совсем не в ключе своей журналистской работы, но дело идет туго - времени нет.
Пробовала. Ничего хорошего не получилось.
Что бы написать красивую вещь, таланта мало, признание друзей не играет ни какой роли, колличество времени не имеет значение, то почему рождается книга знает только Господь Бог.
Если свет клином сошелся только на этой проблеме в моей жизни, поверьте мне, написал бы кучу книг. Удачи!
Пробовала, но уже после 10 страниц бросила.... То времени не было, то лень, начинала много раз, а вот заканчивать никогда не удавалось
пишу потихоньку уже не первую. Жутко интересно,
Не прибывала, но собираюсь, материал уже есть,, это скорее будет роман, да и то только чисто для себя и для детей что бы было что показать.
Так и не начала, хотя мысли и идеи по этому поводу были достаточно интерессные. Для этого надо много свободного времени.