Литература

Вы пробовали когда-нибудь писать книгу? Что из этого получилось?

Я много раз пыталась писать.Первый раз лет в 9 я писала детектив. Но потом поняла, что мое повествование получается скудным и потрясающе стандартным и забросила это бесполезное дело.Потом, когда мне было 13, я увлеклась повествованиями о неординарных историях любви и жизни после смерти. Но мое творчесвто подвергалось жесткой критике со стороны людей, которых я уважаю, поэтому я прекратила писать.
Мойша Кудряшман
Лучший ответ
Небольшие рассказики. Нигде правда не публиковал.
Erlaha Erlaha
Написав 68 страниц перестал на время, а потом и вовсе забросил. Сессия началась. Вот интересно было бы сейчас найти эи записи и продолжить.
Da. Kogda mne bilo let 13, so4inila soverwenno fantasti4eskiy rasskaz o kosmose... No... estestvenno, ne xvatilo terpeniya vse otwlifovivat....Teper smewno 4itat, odin goliy skelet...
В детстве я сочинила сказку, отец сделал мне книжку из плотной бумаги (чтобы можно было разрисовать фломастерами) . До сих пор хранится в доме. Сейчас мне сказка кажется смешной, а вот дочка была в неописуемом восторге. Потом какое-то время она тоже "писательствовала" - то на бумаге, то за компьютером. Вот и все.
Олег Иванов
Пробовала, для детей, для внучки, для знакомых. По-моему, это надо делать, если чувствуешь потребность. Особенно, если есть адресат.
Б-
Б -K
Пробовала!! Написала несколько рассказов, но чтобы целую книгу - неа...слишком много времени уходит...да и я не уситчивая и нетерпеливая...хочу чтобы было много страниц и много действий, а времени отнимало мало..В общем в голове я написала уже много книг))))...Только как бы это расписать на много страниц и растянуть на целую книгу...))
Процесс идет на всю катушку. Пять-семь страниц вдень.
Да, я писала рассказ, но в итоге получилось описание определенного момента моей собственной жизни, часть биографии: )
И читать его интересно только мне...
Паша Лим
Ага. И до сих пор в компьютере лежит полная папка начатых и незаконченных рассказов и черновиков.
Пробовала. Поняла, что годам к 30 напишу что-то стОящее!
Пробовала, но вот всё как-то времени нет. Надо бы опять этим заняться - вдруг чё выйдет! )))
Писала по малолетству что-то типа смеси из детектива с любовныс романом. Писало - нравилось. Недавно перечитала - обсмеялась и выкинула. Школьное сочинение напополам с фразами из прочитанных дефективчиков.
пробовали, ессно... .
получилось несколько многообещающих начал, страниц по десять.... а потом лень делает свое черное дело!
вообще, это еще надо продумывать вчерновую сюжет, антураж, если фантастика, то еще и весь мир с картой, странами, видами, растениями.... адская прорва работы. иначе получается дешевая халтура (((((((((((
Я пробовала, но никогда не заканчивала))) , силы воли что ли малова-то или просто мотивации закончить не было,
Ещё как пробовала.Фантаст из меня прикольный :-)Но на 30 стр. закончилось вдохновение.