Литература

Пробовали ли вы писать книги и что из этого вышло. расскажите

Valery Tretjakov
пробывала.. . да ничего толкового не вышло!
сила есть, воля есть, а силы воли нету
~Валима~ Тимирбулатова
Лучший ответ
издала 16 своих книг малыми тиражами за свой счет. Сколько чужиз издала - не считала
Aleksey Kuznetsov
я написала только пролог эпилог и первую главу
потому что не умею выдумывать и фантазировать
на протяжении не просто нескольких лет а уже десятилетий я вижу
не обычные сны а отдельные куски целой картины - моей будущей жизни и вообще мира в далёком будущем
планировала написать антиутопию но ничего не вышло
хотя бы потому что я не могу объяснить читателю всё то что я видела
например архитектуру зданий транспорт странные приборы лифты которые ездят и по горизонтали и многое другое
выдумать не могу а писать что я не знаю как это работает и вообще для чего это - никому не понравится
И без меня графоманов - "перебор"!
в детстве пробовала. Потом начала много читать и читаю до сих пор. Зачем писать книги, если так много хорошей литературы, успеть бы лучшее прочитать.
Елена М.
Пробовал и пишу, но пока из этого ничего не вышло кроме кучи исписанной бумаги, это никому не нужно особенно в нашей стране . сейчас всё делают деньги и делают ради денег .В сказки о написании и о публикации их писанины сидящих здесья не верю это в 90% трепня, был знаю, в редакции это даже не читают . там уже есть те кто строчит делая им деньги и рисковать они готовы только за ваши деньги. платите вас напечатают ,
Пробовала дважды. Всем, кто читал, понравилось. Естесственно, никаких публикаций. Так.. . Для себя.. . Про любовь, конечно :)
Катя Гребенюк
Работал журналистом, лит. негром.. . Все, что там было написано, опубликовано. Своего тоже немало написал. Рассказы опубликовал, стихи большей частью. Большие вещи (мона сказать, роман и пьеса) опубликовать пока не удается.. . Хочется денег за это получить, а лучшее предложение - на халяву с полной отдачей авторских прав...)) )
Да пусть пока в инете лежит...)) )
Если хочешь на лит-ре заработать - ой, забудь. Много геморроев, а денег - копейки. Единственное - короткие вещи, небольшие рассказы для периодики, тут есть шанс. Но, чтобы руку набить, попробуй лит. негром поработать. Лит. агентств вагон, авторы всегда требуются. Попробуй писать не то, что хочешь, а то, что надо. Надоедает быстро, зато навыки серьезные получаешь...)))
До сих пор пробую, пишу книгу о своих жизненных наблюдениях.
Писала раньше рассказы. Теперь на досуге с удвольствием перечитываю написанное :)
Как раз сегодня мне пришел ответ сразу из двух издательств! Я отправляла главы своего романа - мне предложили его опубликовать. Пишу рассказы, статьи, эссе, очерки для интернет и бумажных изданий. Есть персональная страничка на прозе. ру и немалое количество постоянных читателей. Пробую себя в различных жанрах, но лучше всего у меня получаются психологические триллеры, рассказы на историческую тему (Россия времен Ивана Грозного и далее до Революции) и мистические истории. Трудоемко. Требуется много документального материала, но читаемо и интересно.
Veronika Prikazchikova
Пробовала, не дописала, надоело, идеи кончились)))
да, в глубоком детстве, маленькие рассказы про животных :D щас 14. хочу попробовать написать ужастик, не знаю, что из этого выйдет) идей куча, а писать лень, да и когда начинаешь писать, все мысли куда то пропадают и даже не знаешь, что писать... если хотите написать, есть идеи, то стоит попробовать, если хватит сил и идей до конца написать, то можно родным дать прочитать, если с их стороны будут похвалы, то дать прочитать друзьям и знакомы, если и они одобрят, попробовать пустить рассказанное в народ (через сеть, или даже напечатать и пробовать продавать.)
Писала с детства, с шести лет, пишу и сейчас, исключительно для себя, в основном по мотивам игр и на тему ПА.
Тимур Юсупов