Литература

перевести с английского на русский....

Valencia in Spain is well-known for its oranges, but fifty kilometres away, the town of Bunol is famous for tomatoes. But mot they grow here, but because the town stages the world's largest tomato fight. Every year in August, this small town of 20,000 inhabitants holds a week-long celebration before the last Wednesday of the month. The population of the town doubles, as 20,000 visitors arrive from all over the to watch or to join in. Unusually, there isn't really any reason for the fight. It doesn't celebrate a victory or a religious day. It's just good fun! In the 1940s in Bunoi's main square some friends started throwing tomatoes. Why they started has been forgotten, but soon passers-by joined in, and they all enjoyed it. From that day on, the holiday has been celebrated annually, and has grown bigger every year. Now it coincides with the festival for the town's patron saint as a way of bringing in more tourists. It is even shown on television in Spain and has become very popular. During the week before the tomatoes start flying, the town is filled with parades, fireworks and street parties. The night before La Tomatina, people stay up late eating and drinking in the streets, and lorries deliver about 150,000 tomatoes to the square. Early the next morning, all the shops and offices cover their windows, and the fight then begins. Special officials throw buckets of water at the crowd to get things started, and soon all the street, the people, and everything nearby is covered with squashed tomatoes. It lasts for half an hour or less. Then friend and for head to the river for a bath, and the celebrations continue. It's all good messy fun!
Валенсия в Испании известна для своих апельсинов, но пятьдесят kilometres прочь, город Bunol известн за томаты. Но острота, которую они выращивают здесь, но поскольку город ставит всемирную самую большую томатную борьбу. Каждый год в Августе, этот небольшой город 20,000 хранилищ жителей недельный-длинный праздник перед последней Средой месяца. Население города удваивает, как 20,000 посетителей прибывают с повсюду to часов или, чтобы присоединяться к в. Необыкновенно, там - не действительно любая причина борьбы. Это не празднует победу или религиозный день. Это - просто хорошая шутка!
В 1940s в Bunoi's, основной квадрат некоторые друзья начали бросать томаты. В Почему они начали, забыт, но скоро прохожие- соединенным, и они все полученные удовольствие. С этого дня на, праздник празднуется ежегодно и выращен больший каждый год. Теперь это совпадает с фестивалем для святой-покровителя города как путь внедрения в больших туристах. Это даже показано на телевидении в Испании и стало очень популярным.
В течение недели прежде, чем томаты начнут летать, город заполнен парадами, фейерверками и уличными партиями.
Ночь перед La Tomatina, люди не ложатся последним евши и питься на улицы, и грузовики доставляют около 150,000 томатов в квадрат.
Рано следующее утро, все магазины и офисы покрывают их окно, и борьба затем начинается. Специальные представители бросают блоков воды в толпе, чтобы начать вещи, и скоро всю улицу, люди, и все соседние покрыт расплющенными томатами. Это продолжается для полчаса или меньше. Затем друг и для головы в реку для ванны, и праздники остаются. Это - вся хорошая шутка неряхи! ! конечно не очень но ...
Nazira Sadabaeva
Лучший ответ
Хорошо Валенсии в Испании, известный своими апельсинами, но пятьдесят километров от города Bunol славится помидоров. Но ТО они здесь растут, а потому, что крупнейшие города этапы борьбы с томатным мире. Каждый год в августе этого небольшого города 20000 жителей проводит недельные празднования до последней среды месяца. Население города удваивается, а 20000 посетителей прибывают из всего смотреть или присоединиться к дюйма необычно, нет на самом деле никаких оснований для борьбы. Она не праздновать победу или религиозной день. Это просто хорошее развлечение!
В 1940-х годов на главной площади Bunoi некоторая друзья начали бросать помидорами. Почему они начали было забыто, но вскоре прохожие присоединились, и они все понравилось. С того дня, праздник отмечается ежегодно, и вырос больше с каждым годом. Теперь он совпадает с фестивалем покровителя города как способ привлечения большего числа туристов. Это даже показали по телевидению в Испании и стал очень популярным.
За неделю до начала помидоров полета, город наполнен парадами, фейерверками и уличными сторон.
В ночь перед La Tomatina, люди поздно ложиться спать есть и пить на улице, и грузовики доставить около 150000 помидоров на площадь.
Ранним утром следующего дня, все магазины и офисы покрытия своих окон, а затем начинается борьба. Специальные должностные лица бросают ведер воды на толпу, чтобы все начало, и вскоре все улицы, люди, и все близлежащие покрыта раздавленных помидоров. Оно продолжается в течение получаса или меньше. Затем другой и за голову к реке для ванны, и празднование продолжится. Это все хорошие Messy Fun!
=))
Ну и чё ты паришь? Зайди на (translate google ru) внеси текст и переведи. Там чуть-чуть нужно будет редактировать.
Хорошо ---Валенсии в Испании, известный своими апельсинами, но пятьдесят километров от города Bunol славится помидоров. Но ТО они здесь растут, а потому, что крупнейшие города этапы борьбы с томатным мире. Каждый год в августе этого небольшого города 20000 жителей проводит недельные празднования до последней среды месяца. Населения города удваивается, а 20000 посетителей прибывают из всего смотреть или присоединиться к дюйма необычно, нет на самом деле никаких оснований для борьбы. Она не праздновать победу или религиозной день. Это просто хорошее развлечение! В 1940-х годов на главной площади Bunoi некоторая друзья начали бросать помидорами. Почему они начали было забыто, но вскоре прохожих присоединились, и они все понравилось. С того дня, праздник отмечается ежегодно, и вырос больше с каждым годом. Теперь он совпадает с фестивалем покровителя города как способ привлечения большего числа туристов. Это даже показали по телевидению в Испании и стал очень популярным. За неделю до начала помидоров полет, Город наполнен парадами, фейерверками и уличными сторон. В ночь перед La Tomatina, люди поздно ложиться спать есть и пить на улице, и грузовики доставить около 150000 помидоров на площадь. Ранним утром следующего дня, все магазины и офисы покрытия своих окон, а затем начинается борьба. Специальные должностные лица бросить ведра воды на Толпа, чтобы все начало, и вскоре все улицы, люди, и все близлежащие покрыта раздавленных помидоров. Оно продолжается в течение получаса или меньше. Затем другой и за голову к реке для ванны, и празднование продолжится. Это все хорошие Messy Fun!
Юлия Иова