Литература

мне надо похудеть

как похудеть на 10 кг за 15 дней знаю, что вредно, но все равно помагите
ком унадо тот худеет, не ешьте сладкого жирного, соленого жаренного и похудеете
Сергей Годин
Поменьше есть хлеб и хлебобулочные изделия, сахар вообще не есть, прекращать есть за 4 часа до сна!
Не ешь. Гречка, вареная и кифир и вода ск хочешь. Противно, но результат на лицо
моно диета (кефирная)

Примерный рацион

1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .

2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.

3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.

4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.

5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа.

7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного.
За неделю можно потерять 6-8 кг!
что есть чтобы похудеть | что надо есть чтобы похудеть

Ни в коем случае нельзя отказаться от белка. Мясо, рыба, молоко, яйца, творог, содержащие в себе полноценный белок, дают наибольшее количество энергии, быстро сгорают, не прибавляют веса. Для сохранения хорошей формы при подвижном образе жизни надо потреблять 75 г. Жиров различных по своей природе и виду. О том, чтобы совершенно отказаться от жиров не может быть и речи. Надо избегать углеводов, то есть мучных продуктов.
чтобы похудеть нужно.. .

- через день взвешиваться и начертить диаграмму веса;

- свою дневную порцию масла всегда держать на отдельном блюдце;

- перед тем как готовить себе еду, взвешивать продукты;

- если есть возможность выбора, отдавать предпочтение продуктам с наименьшим количеством калорий, например: вместо жирного творога - обезжиренный сырок, вместо смальца - оливковое масло, вместо свиной колбасы - говяжья;

- овощи: шпинат, капуста, морковь - не заправлять, есть их надо в натуральном виде, предварительно вымыв.
занятся спортом.
могу даже предложить как за 9 дней пхудеть: 3 дня только на яблоках (пить воду или чай без сахара)
след. 3 дня на отваренном рисе (пить тоже самое)
ещё 3 дня ешь только варённую курицу (пить тоже самое)