Литература

Вопрос к тем,кто"писает кипятком" от восторга по поводу "Сумерек".Вам ЭТО действительно нравится или вы прикалываетесь?!

Ильяс Очилов
я прикалываюсь, каюсь
но я прочитала все 4 книги!
но меня оправдывает то, что исключительно за-ради английского /читала в оригинале/...)))
Исламов Рустам
Лучший ответ
Ильяс Очилов Неужели сие фуфло представляет какую-то ценность в лингвистическом плане?! Оо
Я кипятком не писаюсь это точно. Ну первый фильм был ничего- пару раз можно посмотреть,
а книгу Сумерки еле прочитала- очень скучная и тупым языком написана ( или я уже большая для таких книжек) ) остальные даже читать не собираюсь,
так много об этих книгах говорили, а в результате оказалось какое-то фуфло=((
А я просто поражаюсь популярности книг и фильмов "Сумерки". Мне не понравились фильмы, книги тем более читать не буду. На мой взгляд, ничего выдающегося, заурядная очередная история про хороших вампиров, а люди зачитываются и засматриваются.. . По-моему, после Блэйда ничего стоящего на вампирскую тему не сняли. Популярность, наверное, кроется в том, что здесь слезливая история любви примешана. Блин, при желании можно длиннющую мыльную оперы снять - успех обеспечен!
Ильяс Очилов Всё дело в разрекламированности.
Наши "Дозоры"-абсолютно аналогичный пример.
Вопрос к тем, кто"писает кипятком" от восторга по поводу "Войны и Мира".Вам ЭТО действительно нравится или вы прикалываетесь?!
Ильяс Очилов Сравнили божий дар с яичницей!XD
Спасибо))))Улыбнуло!
Токумбетов Батырбек че вы не успокоитесь??
нравится) ну кому то же нравятся боевики, а кому-то такие фильмы, как сумерки
Ильяс Очилов Я о книге,как бы....
книги поинетереснее фильмо, полюбому) )
и нет _НЕ ПРИКАЛЫВАЮСЬ !!!)))))))))))))
а по-моему мнению книга написана очень даже не плохо, Майер отлично описала внутренний мир героев, когда читаешь ты как-будто переживаешь все это вместе с ними. Но книга на любителей, кому не интересен этот жанр, то естесственно он будет отзываться негативно. Лично мое мнение мне понравились книги, в отличии от фильма, который на мой взгляд не очень удачен.