Литература
Если нет особого опыта писать книги или статьи, но безумно появилось желание что-то писать и публиковать. Стоит ли?
Бешенное вдохновение, думаю более слов не нужно
стоит и очень. во-первых проба пера, если что-то из себя представляешь, во-вторых жизненный опыт, в-третьих изливая на бумагу эмоции ты освобождаешь свою душу от их тяжкого груза и заодно не даешь им умереть... да и потом вдруг в тебе сидит Гений?
Popytka-ne pytka!Nachinaii,derzaii,padaii-podnimaiisea,delaii oshibki-ispravleaiisea!!))Udachi))
1. очень трудоёмко2. очень хлопотно с издательством (если отыщется!)3. мизерно платят!
Сейчас многие пишут книги без особого опыта...Если есть желание, то всегда стоит. Если не возьмет редактор, пусть полежит у Вас на полке...Может позже напечатают, а может Вы будете это читать своим внукам...
Если есть желание, то...короче главное это! Пиши! Конечно стоит...может талант проснется...хватит ему спать! Да!!?
Конечно! :))))))) Есть что-то к этому есть, то никогда не поздно! А если есть бешенное вдохновение, то, думаю, тем более нужно писать книги и публиковать их! Попробуйте опубликоваться в Интернете (Самиздат, Проза.ру...) для начала, а потом и книги издадите...Вот увидите, так и будет. )))
Было бы желание...ТОлько попробовав ты поймёшь и тогда САМ ответишь на свой вопрос (стоит ли?).
На этот счёт есь избитая истина - если нельзя, но очень хочется, то можно! И ещё: кто не рискует, тот рискует всем. Надеюсь пригодится. Удачи
Попробуй, вдруг получится, а если не получится интернет все стерпит. :))
попробуй,а кто тебе сказал что у тебя нет таланта можетбыть всё на оборот?
Нужно! Если не попробуешь, возможно, потеряешь своё призвание! Вдохновение - это же прекрасно! Как я о нём мечтаю...
попробуй написать, а через неделю\месяц прочти,если все еще будет нравиться- публекуй
а знаете,это болезнь графомания. а если и хочется, то нужно полезное писать,а не в стол, тогда и сам удовлетворение получишь