Литература
Моя знакомая пишет книгу про девчонку-сатанистку,которая больна шизофренией! Подскажите,как можно озаглавить книгу
придумайте плизоригинальное название
"имя его - легион"
"История моей болезни"))
такие книги пишут не очень здоровые люди..) )
странно, что ваша знакомая не знает, как назвать свое детище..) )
вспомнился фильм юленька..) ) как вашу девчонку зовут, интересно..?)) )
умирать смешно. . это черновое название последней недописанной
книги владимира набокова..) ) все равно, она названа по-другому.. )
но могут обвинить в плагиате, всё ж..) ) я шучу. . мой вам совет. .
не вмешивайтесь вы в это. . сама заварила кашу, пусть
сама и называет..)
Сергей Каверзин
главная героиня-Снежана,ей 19. по сюжету сеет зло не она,а главарь сатанисткой шайки-Ральф. я просто очень сильно проникся этой книгой...вот и помочь хочу. что посоветовать в голову не приходит. я энергетик,а не литератор
Какафония мозга.))
"Смерть в пампасах"
Черти в черепной коробке
Репортаж с шизой на шее
" Платье из красного пепла"
молчи о своих грехах"
хз
пусть будет без названия,
все равно дальше друзей она вряд ли пойдет
хз
пусть будет без названия,
Сергей Каверзин
там уже патент есть и издательство добро дало....
"Больная психика и все ее ужасы"
"Герой нашего времени"
Атсрал без ретуши
"внутренние органы" - просто и о вкусом))))
"История Болезни".
Невесомость
Маргаритка
..."Исчадие... "
"Благо" - так и назвать (
Улыбка скорпиона.
"Зло за Зло"... или "Игра Зла со Злом"... или "Зло побеждает зло"...или "Благородство Зла"...
"Записки сумашедшей" Правда по-моему такое название есть еще у Достоевского. Вообще-то посоветовал Вам выбирать знакомых получше. Таких девочек, больных шизофренией, надо изолировать и лечить, а не делать из них описываемых подопытных "кроликов". Не надо на дерьме делать рекламу - дурно пахнет и отмазаться потом будет сложновато.
ОБЪЯТЬЯ СУМРАЧНОЙ ХИМЕРЫ
"Раз, два, три, четыре, пять - я иду вас убивать")))
Алексей Волгин
Хорошее название. Жаль, что не выбрали лучшим.
Расколотые сны. Сидни Шелтон. Содержание примерно похоже. А название красивое. Нужно всю книгу прочитать, чтобы название придумать. Название - это другая реальность содержания.
А еще десять негритят Агаты Кристи. Второстепенная незначительная деталь. Десять негритят
- это люди, которые которые чувствуют себя фигурками, от которых ничего не зависит, и в то же время - это входит в содержание.
Записки начинающей шизофренички)
Шизосатанафренийка
ЕЕ второе "Я"
Е***нутым с добрым уторм.
я иду на "ВЫ"
Тьма.
Шизонистка
жесть
"Помощь Дьявола".
"Сатафрения"
"Крещёная в лихорадке",
"Дневники практикующей сатанистки",
"Тёмная сторона ада".
"Дневники практикующей сатанистки",
"Тёмная сторона ада".
Девочка-сатанистка или сатанистская девочка
Санитары лучше подскажут:)
тупилка
Боль шизофреника
"почувствуй мою боль"
"Я в Своей клетке"
Fakt Akikat
Или просто Клетка. Или В клетке.
"Судьба дочери Павлика Морозова".
Может, просто "Девочка"?)
А у главной героини есть какие-нибудь особенности? Можно назвать книгу по ним.
А вообще глупость какая-то получается, что не автор придумывает название, а люди, к книге совершенно не причастные и ничего о ней толком не знающие
Сергей Каверзин
да есть у автора идея озаглавить "мразь",но ххочется что-нибудь оригинального,типа "все умрут,а я останусь...", "у холмов есть глаза" и т.п.
"девочка-сатанистка, которая больна шизофренией"
Невиноватая.. .
"Раздвоение личности"
Какой я была в детстве.
моя шизофреничка
"Голос смерти"
"Я спрошу у Сатаны"