Литература

Кто нибудь читал "Лезвие бритвы" Ивана Ефремова?

Интересно было бы узнать ваше мнение.
да, лет так... много назад. Впечатление осталось по тем временам крепкое, но сейчас перечитывать не хочу.
Ольга Мищерук
Лучший ответ
Читала. Из его произведений это самое лучшее. Мне очень-очень понравилось. Можно ещё Час быка почитать можно, а Туманность Андромеды для нас уже прошлый век к сожалению. Мне ещё Таис Афинская у него нравится
Читала не раз, мне нравится. Насчет "совковой чепухи" - не так уж там ее и много. И опять-таки, автор реально в это верил, он, хотя бы, был искренним. А вот философии красоты там действительно много, а это - вне времени.Хотя "Таис Афинская" мне нравится еще больше.
Aleksandr Urzenko
Девочкой была. Нравились "Звездные корабли"."Лезвие бритвы" понравилось меньше, там что-то про габитусы - каноны женской красоты.
Раньше эта книга очень нравилась. Где-то лет 7 назад начала читать и не пошло. Очень много совковой чепухи. Уже не то восприятие.
читала, но очень давно
Symbat Kuandykova
Мне понравилось, хотя очень длинная
Roman Nazarov
Читал, помню было очень нудно.
Читала, мне понравилось:-)
Я начинала, бросила, слишком много подробнейших описаний, с таким трудом читается наверно потому что с таким же трудом писалось
Zara Kartoyan
начни, начни_) с таким же трудом все дальше и будет пока не бросишь_)
Sabit Riskulov
Прекрасная книга! . Делай скидку на время - и вперёд!
Ольга Саева
Это про Фредди Крюгера??
Саша Залетнев
хорошая классическая книга. Ефремов всегда оставляет осадок по прочтению. "Лезвие" одно из лучших его творений, но не надо, как мой пап,а читать это на ночь детям, взрослеют рано. А книга правда хорошая. перечитываю иногда.
**
**** ****
я как раз начинаю читать эту книгу!! но сомневаюсь,что она мне понравится больше,чем "Таис офенская"!!
Gagara Шелест