Литература

А что, дамы и господа, читаете вы сейчас какую-то книгу? А если да, то какую и зачем?

Сергей Сохань
читаю Э. Костова "Историк", потому что интересно)))
Святая †
Лучший ответ
Закончила книгу С. Олефира "Озеро танцующих хариусов". Ленинградское издание, купила в букинистике в Чернигове. Это книга о природе моей родины - Колымы. Растягивала удовольствие, но она, увы, кончилась
Нет настроения, ничего не читаю, кроме газет.
Сергей Сохань Сочувствую
Сейчас читаю "Külajutud" Аугуста Китцберга. Многое из моего детства, тонкий юмор, простота ...
Axmad Bozorov
ничего не читаю, потому что лень
Адам Холл -Полет «Феникса» .
Потерпевшие крушение на необитаемом острове могут выжить. Потерпевшие крушение в пустыне могут только умереть. Сахара так же безбрежна, как и океан, и если самолёт падает в самом её сердце, если рация разбита, если запасов воды нет, то экипаж и пассажиры могут надеяться только на себя. Только друг на друга. Потому что все остальное — против них…
читаю "4 золотых возможности" Андрей Карпов. И вам советую прочесть- для более полной картины глобального экономического лохотрона, проворачиваемого мировым правительством.
Прочитала книгу Джона гришэма "Партнер", книга супер! Сейчас читаю Олег Рой "Амальгама счастья", Джон Гришэм "Завещание", Дешиэл Хеммет "Красная жатва", Пауло Коэльо "Валькирии". Я читаю несколько книг сразу.
Пьесы В. Гюго "Рюи Блаз" и "Анджело, тиран падуанский". Зачем? Для души. Я вообще, как правило, читаю именно по этой причине.
Да. Сейчас читаю братів Капранових "Кобзар" та Ірен Роздобудько "Дванадцять, або виховання жінки в умовах, не придатних до життя". У меня привычка - читать по несколько книг сразу. И я читаю постоянно. Как в одном мультфильме герой патриархальных взглядов говорит, что женщине нельзя читать, она от этого думать начинает. Вот я и считаю, что человек должен читать. Мысль заканчивается там и тогда, когда заканчивается интерес к книгам.
Да, читаю. Читаю литературный сериал Этногенез, Если вы слышали о нем-то поймете почему я его читаю, а ели нет-то сейчас обясню)
Во-первых мне нравится фэнтази)
Во-вторых я просто не могу остановится, начиная с первой главы книги которую я вначале начала читать) Это была книга Полины Волошиной Маруся)
В-третьих я сейчас на каникулах и мне просто не чего делать) Гулять-не вариант (потому что живу в Крпаснодаре и у нас очень сильная жара)
Если заинтересовал сериал этногенез пишите на почту или на мой мир) Если у вас есть аккаунт вконтакте то пишите туда)
Сергей Сохань Маргарита, все классно, кроме того, что "на каникулах нечего читать". Простите чайника, я не знаю, что такое аккаунт в контакте. Есть у меня блог, где есть моя "Повесть о пготерянном времени". А ну-ка, милая, предлоложите вариант ппродолжения! Не подначиваю - я сам сейчас думаю над продолжением (второй частью)
Читаю "Фауст" Гёте. Нравится мне...
Донна Тартт - Тайная история.
Наверное я уже разучилась читать книги о нормальных людях. Снова какие-то психи и написано мутненько, а оторваться не могу.
Консуэлло .Раньше уже читала вот захотелось освежить
Читаю, в данный момент читаю Эрнест Хеммингуэй Старик и Море.
Потом хочу Конан Доиль "Затерянный мир" прочесть.