...необыкновенно искренний и органичный, Личность. Она , кроме прочих талантов, написала книгу, озаглавленную своим именем, которую я читала с большим интересом.
Кто эта пара? Как вы к ним относитесь и что о них знаете?
...Приветствуются не "односложные" ответы...
Литература
Буратино- так называет его жена. Оба они очень талантливые люди. Он ...
Да , действительно, это растропович и Вишневская. только Миша не судите, и под судом ходить не будете. это их время и их волевой или безвольный выбор поведения в современном мире лезть или нет в политику. в конце концов если ты не занимаешься политикой рано или поздно она займется тобоой, твоими детьми, друзьями...." На мой взгляд очень трогательная интеллегентная пара. Вишневская чуть властенна, но ее материнскоен отношение к мужу талантливому музыканту многое объясняет. честно говоря я горжусь такими немного наивными но и удачными семьями, кажется во всяком случае что мир не окончательно сошел с ума, раз еще есть такие мастодонты, несущие на себе культуру русского народа, а она и есть тот невечерний свет что многих из нас греет.
Мстислав Ростропович и Галина Вишневская, книга называется "Галина". Он великий музыкант, но совершенно зря влезает в политику, даже с автоматом бегал. К ней отношение больше брезгливое, озлобленная и завистливая личность, видно на примере её отношения к Е.Образцовой. Но это, как говорится ИМХО. Как всегда, удачи!
Олена! Что-то Вы загадками изъясняетесь! И что-же это за прекрасная супружеская чета?!Если Буратино искренний и органичный, то он, по всей видимости, достойный мужичок.Она?! Далеко не каждая дамочка в состоянии написать и опубликовать собственную книгу! Обычно приходится иметь дело с косноязычими тетями, не способными связно изложить собственые мысли. Так что, Она, должно быть, действительно талантлива! Но, кто же они, Буратино и Писательница?! Общественность требует разоблачения!!!Позор джунглям!!! Не распознал Растроповича и Вишневскую
Дмитрий Иосифов со своей женой