Литература
Как стать классиком литературы?
Я пишу книгу о великом человеке и вожде Б. Ельцине. Хочу что бы моя книга была классикой литературы и изучалась на равне с пушкиным и гоголем. Стоит ли обгадить советскую власть как булгаков или солженицын?
Лёша, я сразу увидел у Вас 7 ошибок в грамматике, и одну главную - в знании жизни. Пишите срочно книгу о Путине, издавайте за свой счёт и подарите ему. Тогда, возможно, Ваша мечта исполнится. Берите пример с нынешнего министра культуры.
Не надо никого гадить или петь дифирамбы. Ставь Димону ЛО и играйте дальше.
Да Булгаков-то не обгадил. Сам Сталин одобрил его книги и ходил на спектакли по его пьесам.
Это уже в современном фильме интерпретация. За антисоветчину, очевидно, отдельно доплачивают. А может просто это уже негласное требование хозяев телевидения.
Так что Е. Б. Н. - сейчас тема благодатная. Дерзай.
Чтобы стать классиком литературы, надо научиться грамотно писать, талантливо писать ( но этому не научишься - либо это есть, либо нет)... и подождать лет 100...не меньше.
Вовремя умереть ).
Сорри, но другого пути я для Вас не вижу.
Хотеть не вредно...
Что-то не припомню, чтобы классики литературы писали автобиографии владык, да еще таких спорных как Ельцин. И уж тем более "гадили"
Лучше напишите книгу о Путине, на его честь уже улицы называют. Бренд "Путин" сейчас хорошо раскручен. Думаю что сможете нормально накосить бабулетов.
Но чтобы попасть в классики, одной политики слишком мало - политика изменчива, а классика это то, что актуальное всегда.
Нужно писать так, как никто раньше или придумать новый жанр. Ну и умереть, конечно)