Литература
всем читателям и писателям!
я начинающий писатель скажите пожалуйста про кого лучше писать где гл герой в роли жертвы и попадает в передряги или же как гл герой присоединяется в банде и начинает новую жизнь с приключениями????
Не писатель Вы, раз задаете такие вопросы. Это свидетельствует о Вашей полнейшей беспомощности. И с грамотностью у Вас плохо.
Марина Голощук
возможно но вот то что я безпомощен ошибаетесь лучше идти задело с советом чем без него
Извините за резкость, но для начала Вам стоило бы научиться грамотно писать и выражать свои мысли
Капрас Мазур +
ошибки любой редактор поправит, было бы про что писать. У меня та же проблема, но люди болдеют от того что я пишу.
Я не за то, конечно чтоб не писать грамотно) Но знаю книжный кружок пафосных грамотеев, которые не так уж и умеют написать что-то стоящее)
Ты графоман, дружок. Если ты и правда решишься написать что-то подобное, то скорее всего из этого выйдет очередное безыдейное чтиво. Лучше читай, и побольше. Успеешь ещё Пушкинскую премию получить.
Марина Голощук
обьясни пожалуйста что такое графоман а на счёт безыдейности думаю у меня получится велики люди тоже не сразу стали великими и не всё будет идеально это точно
ну здесь смотря какую проблему ты поднимешь. Если тебе есть что сказать о бандах, и это что-то новенькое, а не заезженное, тогда про банду.
Но передряги конечно легче, здесь может быть всё, что угодно.
Немаловажно, как именно ты опишешь. Попадешь ли в жанр, стиль написания, ну и как глубоко ты в этом разберешься.
Как начинающему, советую сразу учиться внедрятся в стиль, поэтому про банды. Но если чувствуешь что не потянешь, лучше даже не начинай. Потеряешь время.
Попробуй начать и то и то. А потом выбери что интереснее получается .Или же совмести эти две идеи .
Удачи )
про олигарха-вампира, который поплыл в кругосветное путешествие на своей яхте, а в океане натолкнулся на потерянный остров, где развита цивилизация инопланетян. он там влюбляется в девушку, но её отец против их отношений. начинаются разборки, а тут на остров приплывает американская подлодка устанавливать демократию, но т. к. олигарх не любит американцев, то переходит на сторону инопланетян.
концовку сами придумаете...