Литература

Посоветуйте что то почитать очень интересное что бы не смог оторваться.. Только не Фантастику

A*
Alshin ****
Виктор Астафьев "Прокляты и Убиты"
Виталий Куликов
Лучший ответ
Дело вкуса, конечно, хотя интересней хорошей фантастики нет ничего на свете. Вот уж точно не оторвешься...
Историю ВКП (Б) (Краткий курс) не читали? - весьма интересная книга, которую читали миллионы, но так и не смогли оторваться...
Момент истины (В августе сорок четвёртого) // Богомолов Владимир
http://www.barius.ru/biblioteka/book/1944
«Момент истины» – самый знаменитый в истории отечественной литературы роман о работе контрразведки во время Великой Отечественной войны. Этой книгой зачитывались поколения, она пользовалась – и продолжает пользоваться бешеной популярностью. Она заслуженно выдержала девяносто пять изданий и в наши дни читается так же легко и увлекательно, как и много лет назад.
Janara Amire
*Кладбище домашних животных* Стивена Кинга
Ремарка почитай.
Да запросто

Любая книга в бумажном варианте, главное клея и побольше. Не оторвешься.
А это смотря какие у Вас предпочтения, ведь кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик))), вот я в свое время оторваться не смогла от книги Татьяны Егоровой "Андрей Миронов и я", читала с вечера до утра, пока все не прочитала...
А еще раньше многие читали так серию про Анжелику, начиная с маркизы ангелов, книгу давали на 1 день!
Когда-то в ранней юности произвел впечатление "Щит и меч" Кожевникова, не за одну ночь, но дня за три я его "съела"))
Сергей Лукьяненко "Недотепа "(фентези), многие рассказы Джеймса Фенимера Купера (приключения), Дюмы. "Портрет Дориана Грея". Хотя это - классика, должны были читать...
Арман Алибаева
Alshin **** Спасибо вот Недотепу не читал
Серик Адильжанов Дюмы, значит. Ужас...
"Адская бездна" Александр Дюма.
U@
Ulan @@@ulan@@@
Ведьмак (серия книг)
Prostoy ... Paren
"50 дней до моего самоубийства" ну или её второе название "Я выбираю жизнь" Стейс Крамер . Книга о девушке-подростке которая поставила себя на "счетчик" либо произойдет то что заставит её хотеть жить либо Привет загробный мир! Книга потрясающая !!!Лучшей ещё не читала очень советую прочитать. Она весёлая, есть моменты где ты чуствуешь себя водопадом и ревёшь но оно того стоило!!!