Литература
Вы читали Джорджа Оруэлла "1984"?
Читал еще в светлые времена и плевался на каждой странице что такого не может быть никогда
ЧИТАЛИ!!!!
Конесно
В комплект ,, общего развития,, входило чтение Оруэлла, Бреберри, Голсуорси ...при окаянных коммуняках .
Только никто не думал что они правду пишут ...а не сказки
Впрочем сейчас вообще думать - дурной тон
Ольга Букреева
А вы это читали в каких книжках? Самиздат или печатные?
Читал, это великя пророческая книга, к сожалению сторонникам диктатур и сталинистам она не нравиться т. к. не только разоблачает их но, чего они бояться больше, смееться над ними и предостерегает и они её бояться и всячески порочат. Они ведь хотят быть ровнее других и сидеть на шее народа террором и демогогией.
Читал.
еще в 80ом час актуальнее по пукинским реалиям \большой брат\
Политические элиты должны жевать быстрее. Пора начинать паковать
чемоданы. Майдан медленно заползает в Россию. Будет смута. Майданы просто так
не рождаются и нет для них единого сценария, но итог, как правило один.
В России Майдан будет другой, гибридный, для этого уже
созданы все предпосылки. К огромному сожалению, власти не чувствуют ситуацию,
да и как можно её понять, проносясь в своих бронированных членовозах? Это
плохо, очень плохо. Не этого я хотел бы желать России.
Народ устал, народ беднеет, народ задрали различными
идиотскими инициативами. А нефть тем временем ниже 50$ за баррель. Вместо того, чтобы
ослабить гайки, решили крутить. Зачем? Резьбу хотите сорвать? Так рванёт, потом
не закрутите, если останетесь…
Ольга Букреева
Вы наверно не туда ответ написали?
Читал
Да. В самиздатовском варианте. Задернув занавески и заперев дверь. В 80-е. Тогда за эту книжку можно было и срок схлопотать.
Ольга Букреева
Странно. Можно было срок схлопотать, но печатали.
я вот вообще читать не люблю, но недавно подвела на чат переписки, и нашла приложение Jutella
блин, там так круто!!!
как в реальной жизни все происходит...
блин, там так круто!!!
как в реальной жизни все происходит...
да
И Замятина "Мы" читал.