Литература
Какой совет чаще всего дают писатели читателям?
Да, смотрю, самые популярные цитаты писателей - это обычно о любви или что-то с ней косвенно связанное, например, "вы в ответе за тех, кого приручили", "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" и т. д. Писатели вообще чего советуют, но большинству читателей обычно близки, понятны и вызывают согласие и эмоциональный отклик именно цитаты о еде, любви, сексе, деньгах и других вещах, для понимая которых не нужно иметь высшее образование или хотя бы любить разгадывать кроссворды.
Сергей Попов
*Писатели вообще много советуют
Сергей Попов
*много чего
Сергей Попов
*для понимания которых
не жалейте денег на покупку наших произведений
Хорошие писатели советов читателям не дают. Проповедовать, учить читателей как нужно жить, молодой Николай Гумилев называл "пасти народы" и говорил своей жене (по ее воспоминаниям): "Аня, отрави меня собственной рукой, если я начну пасти народы".
Настоящие писатели читателей не инструктируют.
Были спонсоры для печати книг каждый бы давно уже свою книгу издал. темболее книгу в word.doc плюс интернет вабще не проблема для книги. темболее надо минимум правил помнить если информация с интернета указывайте ссылки, мат не цензурнаЯ лексика ставте дополнительные обозначение. На пример по ТВ выходят же всякие кругляшки квадратики внутри +16.ну и самое главное это русский язык по правилам писать и самоцензура в своей голове. а образец книги возьмите любую книгу с полки и адаптируйте под свою книгу. А кто писал дипломные работы так вабще сможет книгу написать по сути одно и тоже только требования разные.
Марат Ибрагимов
например, купи букварь...
Недаром писателей кличут "инженерами человеческих душ". Посмотрите на сайте "Ответы" категорию "Литература" - сплошные цитаты. "Не закопанный - не талант, не умерший писатель - не классик." Советы советуют самые разные - от и до, от рождения до смерти. то зачатий до правильных воспоминаний. Как правильно любить с точки зрения определённого писателя - наиболее частый.
Больше моих книг покупайте! Не растопите печку, так подарите унитазу.
Игорь Любченко
Ну ладно, топ инфа
Каждая встреча с автором заканчивается фразой " А приобрести мою книгу Вы можете здесь и сейчас!" Приобретают. Задача автора на встречах с читателями -продать свою книгу.