Литература

Как Вы думаете обязательно исправлять человека постоянно?

кучу людей не устраивает мой ник... то есть как я его написала и все постоянно его исправляют на свой лад: то ТоББоская, то ТобоССкая, то Тобольская.... ну меня ник такой как я захотела и не обязательно он должен буква в буква совпадать с литературным... или как?
Ты права. Хоть и написала неправильно, зато здесь нет плагиата.
ВК
Витёк Кузнецофф
3 021
Лучший ответ
Твой ник - тебе и решать.... А людям лишь бы ум свой показать.... прям горе от него какое-то.... В общем, не обращай внимания... .
Удачи
хватит и одного раза, но навсегда;)
делай что хочешь! хоть - тут! =)))))))))))))
ЕБ
Елена Бабич
40 101
не надо ничего исправлять
Ник - дело личное и дело каждого.... Исправлять не стоит на мой взгляд.
Будь собой!
А ты поставь !!!после фамилии, чтоб показать, что писать и понимать нужно именно так - с одной С и с одной Б.
не стоит, это бесит народ,
кому же нравится слышать о своих ошибках?
Пошли всех таких умных на х... й Ник твой что хочеш то и пишеш
Лилия Волкова
Лилия Волкова
4 439
Если он неправ да!
не обязательно
Можно поправлять речь знакомых людей, остальное-неважно!!!
не обюращай внимание.
это бессмысленно
а мне по-каифу
ник, это как тебе самой хочется
Я думаю, что постоянно исправлять - это невежливо. Если кто-то хочет блеснуть своей эрудицией, или ему от этого становится легче - это все равно не оправдание. Я думаю, одного напоминания вполне достаточно, особено если у того, кто вызвал это замечание есть свое вполне адекватное мнение и его причина. Это право любого - самовыражаться, надо быть терпимее..
как ты хочешь, так и будет... кто с этим не согласен - посылай нах...
Вообще все любят уму-разуму учить. Пиши как хочешь!
я думаю что нет. .
Magomed J
Magomed J
260
я думаю это не стоит делать часто у человека формеруются комлексы