"Вокзал Времени"- цикл фантастических романов Роберта Асприна,
написанных в соавторстве с Линдой Эванс
Джоанн Харрис - "Пять четвертинок апельсина"
Литература
Книги про "плохишей" типа Заводного Апельсина и Мистера Мерседеса, какие знаете?
Битников почитай
Шрайвер Лайонел "Цена нелюбви", Дмитрий Нестеров "Скины. Русь пробуждается", Алистер Кроули "Дневник наркомана".
Романы и рассказы Чарльза Буковски - алкоголик, лодырь, бабник, ставший миллионером. И умерший от пьянства на собственной вилле. Но здоровье крепкое было. Печень до 73 лет выдержала.
Книги Уильяма Берроуза. О жизни американских наркоманов.
Томас Харрис «Красный дракон», «Молчание ягнят», «Ганнибал» и «Ганнибал: Восхождение»
Найджел Кауторн «Замурованная. 24 года в аду»
Джон Фаулз «Коллекционер»
Нуэль Эммонс «Чарльз Мэнсон: подлинная история жизни, рассказанная им самим»
Эмма Клайн «Девочки»
Роберт Грейсмит «Зодиак»
Брет Истон Эллис «Американский психопат»
Патрик Зюскинд «Парфюмер. История одного убийцы»
Жан-Кристоф Гранже «Пассажир»
Джеффри Линдсей «Дремлющий демон Декстера», «Добрый друг Декстер», «Декстер во мраке», «Декстер в деле», «Деликатесы Декстера», «Двойник Декстера», «Последний разрез Декстера», «Декстер мёртв»
Эмманюэль Каррер «Изверг»
Иэн Бэнкс «Осиная фабрика»
Джон Фаулз «Коллекционер»
Эмма Клайн «Девочки»
Роберт Грейсмит «Зодиак»
Жан-Кристоф Гранже «Пассажир»
Эмманюэль Каррер «Изверг»
Иэн Бэнкс «Осиная фабрика»
Дин Кунц-Голос ночи. Помимо книги есть фильм -Добрый сынок (Хороший сын)
Оригинальное название: The Good Son
Год выпуска: 1993- Генри Эванс - чудный и послушный мальчик. Генри обожает игры. В особенности милы его сердцу игры со смертельным исходом. Ни его любящие родители, ни верная сестрёнка понятия не имеют, что за очаровательной, ангельской улыбкой Генри скрывается зловещая, дьявольская сущность. Лишённая жалости, сопереживания и жаждущая крови. Единственным человеком, который распознал монстра в пай-мальчике, стал его двоюродный брат Марк приехавший в дом Эвансов погостить. Но это открытие стало для Марка роковым: садиста-братика совсем не устраивало, что кто-то может знать о его тайных развлечениях. И Генри приглашает Марка сыграть в одну из своих смертельных игр

Оригинальное название: The Good Son

Программа партии"Единая Россия"