Литература
Как вы относитесь к творчеству Солженицына? Вам не кажется, что это был чел с говорящей фамилией?
Солжениц-солжи. А так к его творчеству отношусь плохо, он только и делал что врал, тоже самое делал и Булгаков.
Якунин Дмитрий
СССР вернулся. А кто то горевал.
шизофреник и лгун
Ego Mila|Ya| I Nejna|Ya|
СССР вернулся. А кто то горюет.
Давно кажется.
Я против его присутствия в школьной программе.
считаю его незаслуженно возвеличенным и несколько любящим привирать.
Безобразия у нас конечно были. и массовые, но не в таком количестве.
А коли не знаешь точно - нечего выдумывать.
Nadejda Znamenscaia
Его сейчас нет в школьной программе со времён 90-х.
Отношусь с большим уважением, хотя и не во всем согласна с ним.
Ego Mila|Ya| I Nejna|Ya|
В чем несогласны?
ну слава богу не 90 и носится с ним, как с писанной торбой, перестали.
хвамилиё как хвамилиё.
отношусь-прочитал и забыл, но неприятный осадочек остался. Типичный либераст- для него всё плохо, русский сволочь и неуч. Как говаривал Ильич -типичное го. вно нации
хвамилиё как хвамилиё.
Ego Mila|Ya| I Nejna|Ya|
СССР вернулся. А кто тот горюет.
Либерастам мало что страну этой ложью ввергли в беды с распадом, революциями национальными войнами, враждой, нищетой, вымиранием
Они и здесь продолжают вякать о том какой замечательный человек был Солженицин.
Сейчас в мире идет ментальная война за души и умы поколений .Нас опять хотят превратить в зомбированных кретинов, посыпающих голову пеплом и попутно разваливающих свою армию, свою промышленность, сельское хозяйство, раздающим землю, территории недра, фабрики, заводы разбегающимися по национальным квартирам и хуторам
Вот чего они добиваются. Вот для чего им нужен был Солженицын и у них это тогда получилось
Это мы должны твердо знать и растить поколение, которое не повторит ошибок, будет стойко отстаивать свои интересы, а эту либерастную шваль предателей и компрадоров оправит в конце концов на помойку истории
Никаких сомнений теперь не может быть .Миндальничать с этими гадами и мазохистами больше нельзя
Ego Mila|Ya| I Nejna|Ya|
На помойке истории ты уже давно.
Уже 30 лет.
Вспомни какае митинги были против вас скотов.
Сотни тысяч вышли на улицу, чтобы плюнуть таким как ты в харю.
Не умеете вы работать. Хотите чтобы на вас работали.
Вот пососите.
Солженицына вам уже не достать.
Он теперь актуален как никогда.
Уже 30 лет.
Вот пососите.
Солженицына вам уже не достать.
Он теперь актуален как никогда.
Ego Mila|Ya| I Nejna|Ya|
Это то, что сбрасывали фашисты с самолетов.
Уголовная статья по тебе плачет.
Ego Mila|Ya| I Nejna|Ya|
Мы уже знаем кто такой Сталин.
Без эмоций.
Его халит Виктор Суворов и Эдвард Радзинский.
Читай их книги.
Согласен, что это великий человек.
Но сталинизм для России не годится.
Видел Сталина в Мавзалее лично. Совсем малышом.
Без эмоций.
Читай их книги.
Согласен, что это великий человек.
Но сталинизм для России не годится.
Ego Mila|Ya| I Nejna|Ya|
Хвалит (опч)
Ego Mila|Ya| I Nejna|Ya|
Все будет с точностью до наоборот.
А Ельцин ставленник КГБ.
Ты просто этого не понял. Ваш человек.
А Ельцин ставленник КГБ.
Ты просто этого не понял. Ваш человек.
Это был смелый, честный и талантливый человек.
Не читал я Суворовым восхищаюсь.)
Все такие умные тут. Я вот честно сознаюсь - не читал.
негодяй..
Ego Mila|Ya| I Nejna|Ya|
СССР вернулся. А кто тот горюет.
Ego Mila|Ya| I Nejna|Ya|
Обосрались вы.
Незаработанные деньги получали.
Не читал, но полученная им Нобелевская премия говорит о том, что человек он по меньшей мере талантливый.
В России кстати с тех пор больше никто нобелевку не получал, среди литераторов.
А врал он или не врал, пусть историки судят
Эту горькую пилюлю надо проглотить и переварить.
Ego Mila|Ya| I Nejna|Ya|
СССР вернулся. А кто тот горюет
Средненький писатель-деревенщик. "Один день Ивана Денисовича". Все остальное не стоит внимания.
Достойный человек. Его "Архипелаг ГУЛАГ" прочитал полностью. Тяжело, но с большим интересом и погружением читается. Он патриот своей Родины, не только России, но и СССР, как ни странно. Он честно, как мог, описывал и недостатки и достоинства страны, писал о негодяях и о честных людях той системы.
Я стою на антилиберальных позициях, если что.
Нет, не кажется.
Этот человек уже в истории.
А твое поколение, которое не уважает Солженицына будет снесено ветром истории.
Ты уже родился при власти вертухаев, которой Солженицын плюнул в рожу.
Этот человек уже в истории.
Денис Смирнов
тебя и унесло как раз
штормом Сореса и рыжего..
Nadejda Znamenscaia
И что? Это вовсе не доказывает, что он не врал.
Якунин Дмитрий
Ты докажи, что он врал.
Денис Смирнов
ты просто скотина... холоп.. жалкий..
а мои все деды ..все !
таких как ты под жопу погоняли на пинках..
а мои все деды ..все !
Якунин Дмитрий
Холоп это ты.
Перещеголял Иуду! всем Людям Желаю Здравствовать! Благости!
Якунин Дмитрий
СССР вернулся. А кто тот горюет.
Думаешь ГУЛАГа не было?
Nadejda Znamenscaia
Был, но репрессировано было 200 млн человек как он писал.
Латиф J.k.prod
Конечно не было