Литература

Как вы относитесь к творчеству Солженицына? Вам не кажется, что это был чел с говорящей фамилией?

Латиф J.k.prod
Солжениц-солжи. А так к его творчеству отношусь плохо, он только и делал что врал, тоже самое делал и Булгаков.
Яна Воробьёва
Лучший ответ
Якунин Дмитрий СССР вернулся. А кто то горевал.
шизофреник и лгун
Марина Шилова
Ego Mila|Ya| I Nejna|Ya| СССР вернулся. А кто то горюет.
Давно кажется.
Я против его присутствия в школьной программе.
считаю его незаслуженно возвеличенным и несколько любящим привирать.
Безобразия у нас конечно были. и массовые, но не в таком количестве.
А коли не знаешь точно - нечего выдумывать.
Сергей Сбитнев
Nadejda Znamenscaia Его сейчас нет в школьной программе со времён 90-х.
Отношусь с большим уважением, хотя и не во всем согласна с ним.
Ego Mila|Ya| I Nejna|Ya| В чем несогласны?
ну слава богу не 90 и носится с ним, как с писанной торбой, перестали.
хвамилиё как хвамилиё.
отношусь-прочитал и забыл, но неприятный осадочек остался. Типичный либераст- для него всё плохо, русский сволочь и неуч. Как говаривал Ильич -типичное го. вно нации
Ego Mila|Ya| I Nejna|Ya| СССР вернулся. А кто тот горюет.
Либерастам мало что страну этой ложью ввергли в беды с распадом, революциями национальными войнами, враждой, нищетой, вымиранием
Они и здесь продолжают вякать о том какой замечательный человек был Солженицин.
Сейчас в мире идет ментальная война за души и умы поколений .Нас опять хотят превратить в зомбированных кретинов, посыпающих голову пеплом и попутно разваливающих свою армию, свою промышленность, сельское хозяйство, раздающим землю, территории недра, фабрики, заводы разбегающимися по национальным квартирам и хуторам
Вот чего они добиваются. Вот для чего им нужен был Солженицын и у них это тогда получилось
Это мы должны твердо знать и растить поколение, которое не повторит ошибок, будет стойко отстаивать свои интересы, а эту либерастную шваль предателей и компрадоров оправит в конце концов на помойку истории

Никаких сомнений теперь не может быть .Миндальничать с этими гадами и мазохистами больше нельзя
Глеб Авдеев
Ego Mila|Ya| I Nejna|Ya| На помойке истории ты уже давно.
Уже 30 лет.
Вспомни какае митинги были против вас скотов.
Сотни тысяч вышли на улицу, чтобы плюнуть таким как ты в харю.
Не умеете вы работать. Хотите чтобы на вас работали.
Вот пососите.
Солженицына вам уже не достать.
Он теперь актуален как никогда.
Ego Mila|Ya| I Nejna|Ya| Это то, что сбрасывали фашисты с самолетов.
Уголовная статья по тебе плачет.
Ego Mila|Ya| I Nejna|Ya| Мы уже знаем кто такой Сталин.
Без эмоций.
Его халит Виктор Суворов и Эдвард Радзинский.
Читай их книги.
Согласен, что это великий человек.
Но сталинизм для России не годится.
Видел Сталина в Мавзалее лично. Совсем малышом.
Ego Mila|Ya| I Nejna|Ya| Хвалит (опч)
Ego Mila|Ya| I Nejna|Ya| Все будет с точностью до наоборот.
А Ельцин ставленник КГБ.
Ты просто этого не понял. Ваш человек.
Это был смелый, честный и талантливый человек.
Не читал я Суворовым восхищаюсь.)
Куат Жумабаев
Все такие умные тут. Я вот честно сознаюсь - не читал.
негодяй..
Денис Смирнов
Ego Mila|Ya| I Nejna|Ya| Обосрались вы.
Незаработанные деньги получали.
Не читал, но полученная им Нобелевская премия говорит о том, что человек он по меньшей мере талантливый.
В России кстати с тех пор больше никто нобелевку не получал, среди литераторов.
А врал он или не врал, пусть историки судят
Игорь Шерстнев
Эту горькую пилюлю надо проглотить и переварить.
Ego Mila|Ya| I Nejna|Ya| СССР вернулся. А кто тот горюет
Средненький писатель-деревенщик. "Один день Ивана Денисовича". Все остальное не стоит внимания.
Достойный человек. Его "Архипелаг ГУЛАГ" прочитал полностью. Тяжело, но с большим интересом и погружением читается. Он патриот своей Родины, не только России, но и СССР, как ни странно. Он честно, как мог, описывал и недостатки и достоинства страны, писал о негодяях и о честных людях той системы.
Я стою на антилиберальных позициях, если что.
Нет, не кажется.
Этот человек уже в истории.
А твое поколение, которое не уважает Солженицына будет снесено ветром истории.
Ты уже родился при власти вертухаев, которой Солженицын плюнул в рожу.
Денис Смирнов тебя и унесло как раз
штормом Сореса и рыжего..
Nadejda Znamenscaia И что? Это вовсе не доказывает, что он не врал.
Якунин Дмитрий Ты докажи, что он врал.
Денис Смирнов ты просто скотина... холоп.. жалкий..
а мои все деды ..все !
таких как ты под жопу погоняли на пинках..
Якунин Дмитрий Холоп это ты.
Перещеголял Иуду! всем Людям Желаю Здравствовать! Благости!
Якунин Дмитрий СССР вернулся. А кто тот горюет.
Думаешь ГУЛАГа не было?
Nadejda Znamenscaia Был, но репрессировано было 200 млн человек как он писал.
Латиф J.k.prod Конечно не было