Литература
По Вашему Колобок положительный герой сказки? Обоснуйте!
он не положительный герой это точно. он просто герой, который учит детей как не надо делать
Вроде отрицательный, но не в полном смысле этого слова. Я его так не воспринимаю. Это же сказка .Дети над этим не думают хороший он или плохой. Главное, чтоб поняли, что может случиться, если без спроса из дома уйти.
он скорее нейтральный
Положительный, но слишком самонадеянный, за что и поплатился :))
он, скорее, поучительный. эту сказку читают детям в возрасте от 1 до 3 лет, показывая им, что слушаться старших надо, иначе, вот что из этого получается. а у каждого ребенка, своя "лиса"(или скилет) в шкафу. т. е. свои страхи
отрицательный) причём резко))) ) вообще колобок это такой бандит, который залез в пасть лисе и решал там межнациональные конфликты)) ) это ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ герой даааа))))) )
Вот положительный или отрицательный не знаю, а вот то, что свободолюбивый - это точно! Он ведь молодой еще был, жизни не знал.. . вот и рвался к самостоятельности. По молодости мы все такие КОЛОБКИ
он еда.... а еда не может быть отрицательной=)))
он точно отрицательный. он кинул своих бабку с дедом, свалил из дома, думал самостоятельный до фига, но только поплатился за это когда его сожрали...
скорее не положительный то он сбежал это вроде как еще ничего, но то что он загордился и забылся это плохо факт, но сам и пострадал