Любовь

зачем некоторые венчаются?

и это есть правильно !!!
А вопрос стал бы верным "Почему не все люди венчаются" !!!
Это клятва не только перед молодыми, а и перед *****БОГОМ**** !
Rustambek Abdullayev
Лучший ответ
Брак скрепленный служителями духовности, даст много преимуществ. Дети твои рождаются в законе. Следовательно все неприятности связанные с духовным вредом вашей семье вам не страшны. Привороты например и другие гадости. Небеса тут не причем. Венчание или другой духовный обряд скрепляет души.
Larysa Antoshka
Чтобы на небесах быть вместе
Farhod Kasimov
да вот есть такие психи
Олег Захаров
Olga Che* субъективно
что бы быть любимыми не только перед собой но и перед богом
Ирина Фирсова
Для порядка!
Дань моде. Брак крепче не станет.
Есть пары, которые прожив какое то время в браке хотят обручиться и на небесах. Это очень серьёзный шаг, как мне кажется. Да и вообще, брак сам по себе серьёзное решение, это ведь не в магазин сходить: -) Хотя кто то так и считает.
Наденька ))))
Чтобы вместе быть даже на небесах,,,,:)
После венчания считается, что половой акт мужчины и женщины не является грехом, а после смерти они на том свете будут вместе...
Derzi Alibaba Waxbazov
возможно кто то делает это как дань моде, а кто то деалет так по религиозным убеждениям. а вообще, я думаю, это тоже что и когда люди идут к целительницам и колдунам... хотят найти спасения и помощи у высших и нам недоступных сил....