Любовь
Женщины сотканы из парадоксов, сшиты несоответствиями и набиты взаимоисключениями. Может поэтому с ними не соскучишься?
Славочка, а разве жизнь -не парадокс между хаосом и покоем? Между вечным движением и вечной стабильностью? Жизнь так же постоянно изменяется, оставаясь в сути своих вещей неизменной. И в этом женщина ближе к жизни. В остром ощущении колебаний вокруг нее - колебаний настроения, изменений, предчувствия ситуаций. И мужчина тянется к ней. Как вечный охотник, как существо вечно познающее, создающее изменения в мире, изменения к лучшему, как раз, познавая эту загадку жизни. Это инстинкт. но не влечения, а инстинкт стремления к жизни. Жажды жизни. Поэтому мужчина тянется к женщине. Извини, что так многабукаф)) ) сам натолкнул на ответ..)
мы по-СВОЕМУ логичны)
Какая разница, что тебя хочет пол мира, если ты засыпаешь в пустой постели .
да уж.. господь с нами перемудрил.. явно ))))))))))
ты нарисовал какой-то образ ПОДУШКИ.... Мы без вас НИКУДА - и вы без нас тоже НИКУДА - а скучать не дано вместе!
вот такие мы несоскучки)
Видимо Господь знал, какое именно ребро вырезать из мужчины!)))))))))))))))
Как ты все оскорбления тактично преподнес . Тебя даже похвалили ))))
Кто По Камеру Абшатса Будут Принимайет Маю Дружбу Кто Байитса Не При
И где вы видите тут хоть одно оскорбление?
канешна канешна полностью с тобой согласна..

Может быть и так)) Забыл добавить еще, что помазаны повидлом "Псих"))))
Я - вся такая-растакая.. .
Мягка и податлива.. . Болтаю без умолку.. . Всегда непредсказуема.. .
Женственна.. . У меня чУдные ножки, простая натура, огромное сердце, душа на защёлке.. . Все время колеблюсь.. .
Сильна интуицией... Недурна конституция.. .
Сладкие губы.. .
А именно: мама, подруга,
Лекарство, подушка, мечта, Джомолунгма,
Оазис в пустыне и плот в океане,
Картошка в кастрюле, грибы на поляне,
Заботы о частном и мысли о вечном,
Часовня на Красном и звезды на Млечном.
Вам скажут и прапорщики, и поэты:
Зимою и летом все мысли - про это.
А именно: здорово, хоть и непросто,
Объять необъятную Женщину-космос,
Разжать крепко сжатую Женщину-фигу
И выиграть Женщину-высшую-лигу,
В постель положить с собой Женщину-книжку,
Все деньги поставить на Женщину-фишку,
И высшее счастье - вскочить среди ночи
С заботой о Женщине-тамагочи.
Сладкие губы.. .
А именно: мама, подруга,
Лекарство, подушка, мечта, Джомолунгма,
Оазис в пустыне и плот в океане,
Картошка в кастрюле, грибы на поляне,
Заботы о частном и мысли о вечном,
Часовня на Красном и звезды на Млечном.
Вам скажут и прапорщики, и поэты:
Зимою и летом все мысли - про это.
А именно: здорово, хоть и непросто,
Объять необъятную Женщину-космос,
Разжать крепко сжатую Женщину-фигу
И выиграть Женщину-высшую-лигу,
Все деньги поставить на Женщину-фишку,
И высшее счастье - вскочить среди ночи
С заботой о Женщине-тамагочи.
А вы посмотрите на это с другой стороны: женщины - создания любящие и отдающие себя Вам. Да, они красивы, у мны, эксцентричны, плачущие, улыбающиеся, страждущие, нуждающиеся, заботливые - все разные и неповторимые . И с нами не нужно скучать. просто любите нас искренне.
да-да мы такие) про логику забыл)
Разноплюсные магниты притягиваются.... И мы ищем дополнение к своему естеству. Поэтому вот такие парадоксальные и взаимоисключающие существа нам, мужчинам, и нужны!!! !
Да и кто из нас любит скучать??? ?
Возможно... если ко всему этому найдешь верный подход.... и приправу)))))))
ну добавить нечего!! ! =) пять балов!