Хочешь? Небо тебе подарю ночное?
А хочешь луну в окружении звёзд?
Не хочешь? Нет, правда? А что-то другое?
Такое, чтоб тронуло сердце всерьёз?
А зорьку рассветную, светлоокую?
Пушистое облако или ручей?
А может звёздочку в небе далёкую?
А может щенка? Он, бедняжка, ничей…
А может вот эту прекрасную зиму?
Со снегом, морозом и льдом на реке?
А хочешь? Сама нарисую картину
Узором морозным на зимнем окне?
Не тронули душу подарки от сердца…
А хочешь? Любовь подарю я тебе?
Большую и светлую с капелькой детства!
Тебе это надо? Так жаль, если нет…
Любовь
Вы любите получать подарки....или дарить?
очень люблю подарки и дарить и получать.... только чтобы чувствовалось что подарок продуман и куплен не случайно....
дарить..
нууу всё таки больше люблю дарить, выбирать не всегда люблю, ибо глаза разбегаются и не знаешь что взять) )
А вот именно сам момент когда ты даришь подарок) ) Вот самое что прикольное))
Наверное, дарить даже больше...!
Александр Рокин

да, я люблю)))
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ОБОЖАЮ, ОБОЖАЮ, ОБОЖАЮ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ПРИЯТНО, ПРИЯТНО, ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, НРАВИТСЯ, НРАВИТСЯ, НЕ то слово, как ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ.
Люблю выбирать подарки, делать украшения, упаковывать и дарить!!!! Нравится слышать и видеть реакцию человека, кому был подарен подарок.
Больше конечно Люблю дарить, но получать всегда приятно)) )
получать люблю. и дарить люблю.. . но только если человек мне приятен. а если человек тебя раздражает, то может не стараться.. . не возьму...
больше люблю дарить... хотя получать тож приятно:)
обожаю дарить подарки, это намного приятнее чем получать их, ведь когда даришь, то можно увидеть счастливые глаза человека, которому его преподносишь
нет блин не люблю