Любовь
сломала голову над любовной головоломкой...помогите, ребяяяят...прочтите все, не поленитесь, УМОЛЯЮ!!!!:"(
полгода назад я познакомилсь с Ромой и его лучшим другом Федей...мне они оба сразу понравились, но Рома больше. и я чувствовала что им обоим тоже нравлюсь... и вот однажды мы напились, и Рома меня поцеловал, сам, первый...а потом когда он куда то ушел меня поцеловал и его лучший друг. после этого с ромой наше общение скатилось к нулю, а с федей мы поддерживали контакт, ну а потом тоже перестали общаться. месяца полтора назад мы встретились с ромой в клубе, а после, ночью, он предлжил встретиться и пришел к моему дому, стоял и ждал меня там...а я дура проспала...и вот прошло полгода с нашей первой встречи, и позавчера мы с ромой встретились в клубе...сначала он с другом шли где то в далеке на улице, и рома, увидев меня, начал показывать фак и повышенным голосом говорить "да пошла ты, да пошла ты!!"..я слегка огорчилась конечно.. а потом в клубе мы все вместе танцевали, он подшел, раза три меня обнял, а потом подшел, посмотрел в глаза и поцеловал....а потом обнял, так крепко крепко...и ушел. после этого, спустя часа два он ушел...и я написала ему смску: "ты мне нравишься"...на что и по сей день нет ответа....что все это значит? и что мне делать?? пожалуйста подскажите...
слушай, он просто имеет тебе мозг... забей на него, поджди чуть чуть, время лечит и ты его забудешь
Если бы мне кто-то (Федя, Рома, Гена, Вася, Петя) показал фак, то при последующей попытке меня поцеловать он бы гарантированно лишился своего... фака :)) ...Ну а Вы, при Вашем подходе к делу, - можете послать ему ещё пару смс-ок "ты мне нравишься" и даже "я тебя обожаю"...:)))
От непонятного держись подальше..
Господи боже! Да Вы себя совсем не уважаете! Вам фак показывают, а вы потом с ним же тут же обнимаетесь. Да не ценет вас ни один, ни другой. Вы не интересны. Задумайтесь над этим серьезно.
его друг Федя, не в обиду, козёл какой то, я уверенна в том, что он знал, о симпатии Ромы к тебе, и естественно, что Федя об вашем поцелуе доложил Роме и тот обиделся, но он попытался простить тебя и дал второй шанс, а ты в буквальном смысле этого слова его проспала, что с этого получится я не знаю, но попробуй на чистоту поговорить с Ромой и всё ему обьяснить, если он действительно тебе нужен, так больше не может (и не должно) продолжаться.
Бросай Рому, Федю и найди себе другого мальчика и все !
Да короче, переспи с обоими, а потом выбирай кто лучше, чего вокруг да около ходить
незнаю мне кажется это не серьезно. короче они тебе оба не нужны. и вообще старайся не связываться с лудшими друзьями это ни к чему хорошему не приводит!
Самое интересное то, что точно такой же вопрос в этой же рубрике уже задавали.