Любовь
Как можно избавиться от негативных эмоций?
Способов очень много: все зависит от того, чем вызваны эти негативные эмоции. Иногда достаточно сделать что-нибудь для своего удовольствия: прогуляться, побыть в одиночестве, съесть что-нибудь вкусненькое, посмотреть фильм или мультфильм, наконец, принять расслабляющую ванну. Если надо снять только что нахлынувший гнев, лучше уйти подальше от всех и побить подушку или разбить ненужную тарелку, разорвать несколько стопок газет. Есть еще рецепт: Глубокий вдох и сжать кулаки со всех сил, посчитать до 10, затем резко выдохнуть и разжать кулаки. Но лучше, поддерживать всегда свое настроение и не давать никому его испортить.
работай над собой
Мечтать... Летать.. И думать о прекрасном.
Во сне касаться звёзд и облаков.
И верить в то, что это не напрасно.
Что в жизни нашей будет всё легко.
Надеяться на Чудо... Верить в сказку. .
Любить друг друга и тепло дарить.
И жить по настоящему... Без маски.
Смеяться... Плакать... И судьбу творить.
Дарить друг другу радость и улыбку
От счастья плакать... от любви сгорать. .
И не бояться совершить ошибку.. .
Весь опыт жизни в Мудрость собирать.
Не думать о плохом... Не жить вчерашним.
Не злиться на судьбу, когда идёт не в масть.. .
Признаться в чувствах... Быть немного грешным
И наслаждаться этой жизнью всласть.
Во сне касаться звёзд и облаков.
И верить в то, что это не напрасно.
Что в жизни нашей будет всё легко.
Надеяться на Чудо... Верить в сказку. .
Любить друг друга и тепло дарить.
И жить по настоящему... Без маски.
Дарить друг другу радость и улыбку
И не бояться совершить ошибку.. .
Весь опыт жизни в Мудрость собирать.
И наслаждаться этой жизнью всласть.
Путем позитивных размышлений. :-))
Начни учиться видеть во всех людях друзей и учителей ( жизни ), и сама начни ими быть для всех.
скушай шоколадку!!!
фиксирвоать положительные эмоции и вспоминать или думать о них чаще) слушать веселую музыку, смотреть комедии или позитивные киношки, обходить негативные темы, не смотреть новости, да подобных способов много)
думать о хорошем.
БОльше отвлекаться, оставлять минимум времени для размышлений=)
Соседский пацан выходит в подъезд, орет в голос пять минут ТВ рекламы.. . и потом за стенкой вместо плача ..смех))
а оно вообще тебе надо ???)))))))))))))))) Живи епта
посмотри мультик