Не сольются два куска металла, ести нет в них равного накала,
Также и два сердца не сольются, если те сердца не ровно бьются,
Другими словами, ни чего не выйдет из такой "Любьви", а почему так бывает, одному Богу известно. .
Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей для того, чтобы быть благодарными, когда встретим свою судьбу.
Любовь
почему любишь не тех, кто любит тебя?
Это аксиома
закон физики, плюс тянет к себе минус
Это вечный вопрос, на которого нет ответа... .
Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен,
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живем,
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берём,
Мы говорим и.. . забываем,
О том, что любим вечно - лжем,
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чуствами играем,
И не жалеем ни о чем,
Мечтаем быть с любимым рядом
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблен...
Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен,
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живем,
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берём,
Мы говорим и.. . забываем,
О том, что любим вечно - лжем,
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чуствами играем,
И не жалеем ни о чем,
Мечтаем быть с любимым рядом
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблен...
так тоже не всегда... выбирать учись)
так интересней жить!
Жизнь подлая сука
Не знаю какой ты планируешь получить ответ на свой вопрос.. . но для меня все просто.
Это не любовь странная ...это мы странные сегодня хотим одного завтра другого, когда нам что-то не дают нам объазательно надо взять.. . это воспитывается в дества.... как говорится запретный плод ...+гордость ...и много чего в эту любовь можно приплюсовать, так что получится ( когда любишь - тебя не любят, а когда не любишь, то наоборот) . Но что же такое любовь? Это чуство появляется тогда когда ты решаешь, что именно этот то кто тебе нужен, именно он ...вот тогда и начинается вот эта не разберихи с чествами ...а ведь твой напарник может думает по другому ...может у него другой инетерс ...и ты как раз для него не то что нужно ...Но луше всего когда чуства обоюдные ...как же этого добится? ни надо торопится с решением .. что имеено он (она) теле нужен здесь и сейчас, а присмотреться .. поговорить .. подумать уверится что партнер чуствует то же самое .. что в его планы входит отношения больше чем дружба .. или поедания мороженного вместе .. тогда и возникается обоюдное чуство ...