Любовь

Может ли после измены и прощения возродиться прежняя любовь ?

Если по настоящему любишь, и жить без неё не можешь, то простишь. И любовь возродится по прежнему если она так же сильно любит. Ошибки бывают у всех. Редко кто не изменяет. Бывает и по второму разу женятся и выходят замуж. В таких случаях не надо копошиться в прошлом, а надо жить настоящим с надеждой на светлое будущее. Сравнение с хлебом здесь неуместно.
Наталья Примак
Лучший ответ
Нет.
Юля Окунева
может, если искренне попросили прощения и искренне простили
Семен Бывший
Если хлеб упал в туалет, ты его есть будешь?
Думаю, что нет.
Pavel Pashnin
нет прощения.
а о любви даже я бы и не думала. .
сразу свободен
изменил (а) , предал (а) однажды, повторит и потом! все равно отношения будут уже не те!
думаю, что да теоретически, на практике не знаю, люди очень сильно после таких событий меняются, на осознание своих вот таких вот ошибок и на прощение не многие способны, но . .
зависит от конкретных людей
Нет, ни в коем случае.
Егор Лисин
для меня нет
Прежняя нет.... но может ..совсем другая...
может, пока не будет след измены
Gulmira Bulatbekovna
Нет!!! Так же как и склеенная посуда никогда не станет целой!!!
Ташка Н
да, у меня такое было, да у моей подруги, это просто заставит задумать: а почему это произошло? а у другого заставит больше ценить своего любимого. у моей знакомой такое было и живут уже 6 лет душа в душу
измена это ошибка. человек имеет на неё право.
и уж если раскаивается, даже если это обман. . если любишь ты, любовь после прощения будет всё та же.
великое свойство человека - прощать. и не менее великое любить.