Любовь
Моя девушка сказала, что я слишком милый, а ей нужен парень более грубый. Как мне измениться?
ударь ее (шутка)
покупай плетку-и командуй! Может ей именно этого и не хватает?!
многим девушкам лет этак до 25-27 нужен какой-то моральный урод... Оставайся собой, будь нормальным!
Оставайся СОБОЙ!!!! Будешь меняться под всех-не отличат от проститутки!!!
будь с не грубей!
да никак)) ) попробует грубых - прибежит к тебе, хвост поджав))))
Свари себе яйцы! Будешь грубым! Не пытайся меняться, это бессмысленно!
В конце концов измени ее вкусы!
Смени девушку.
никак!!!! нужен грубый мужик с манерами и внешностью неандертальца - пускай сама и ищет себе такого. а ты оставайся СОБОЙ!
меньше сюсюкайся, поддерживай её в трудных ситуациях, принимай за нее решения, причем, всегда, даже если она допустим хочет фильм посмотреть, а ты категорически-новости (или что там любишь) возьми инициативу в свои руки во всем, во всех мелочах.... знаешь, я люблю своего парня. но как раз мне хотелось бы, чтобы он вправду стал уступчивие, посюсюкался со мной (в меру конечно) каждому свое как говорится!
не надо меняться!! ! просто вы - не пара. . а мне, например, милые нравятся. . не понимаю я тех, которые с грубости кайфуют!!!!
не говори ей-зайка, котик, солнышко и прочую х. будь жестче. приказывай, указывай, бери все в свои руки. слышишь нет в ответ, думай что да. никогда не останавливайся .в ообщем просто бери ее и усё))
Ей просто не хватает хорошего дикого секса. Стань животным и она станет твоей )
ОСТАВАЙСЯ КАКОЙ ЕСТЬ! уродов и так полно...