Любовь
Бывало у вас такое, что во во время депрессии уже не плачешь и смеёшься от изнеможения?
Просто тупой смех. Это уже последняя стадия, пора в дурдом?
Люди смеются во время депрессии сутками, смех переходит в истерику и их выводят из подобного состояния амбулаторно.. . Но, ставить диагноз себе, я вам не советую. Тем более такой серьезный.. . Если хотите узнать, что с вами, обратитесь к профессионалу...
Всё это пройдёт, депрессия она не может продолжаться очень долго. Надо дать выход эмоциям и всё пройдёт .
нее.. это переходное состояние от душевной боли любви до ненависти ..))) там недолго.. . потом ненависть заглушит все слёзы ..появится агрессия ...будет приятно когда ты в душе его расстреляешь ..или ножом ударишь ..а так лучше к психиатру ..он полечит ..))))
Нет, это просто защитная реакция психики, - смех.
Как бы мозг сам пытается отрегулировать внутреннее состояние и изменить его на другую частоту
это разрядка от напряжения! смейтесь на здоровье - всё будет хорошо! )))))))
это защитная реакция) )
у меня что то подобное бывает
Нормальная реакция.
Это пройдет!!! Пусть эмоции выплескиваются!!! это же хорошо, чем в себе держать.
У меня это было один раз, когда жуткая истерика была! Я то рыдала, потом резко начинала смеяться ну и т. д. сейчас решила подличить психику и сижу на успокоительных!
Кто мясо ест у того депрессии не бывает:)
нет, у меня такого никогда не було. заспокойся и забей на все хотя бы на час. не можно так себя вымучивать
ничего страшного так бывает у многих)
Бывало, могла плакать до последнего, а потом угарать как дура, потом прошло
попей валерьянки