Призналась парню в том, что он мне нравится. Он сказал, что попробуем построить отношения.
но на следующий день и по сей день он меня избегает. ..
что мне делать. .
целый день реву, я безумно хочу быть с ним.
может быть стоит подойти к нему и выяснить, что происходит?
Любовь
что происходит с молодым человеком, помогите. ..((
Повезло парню :( Мне вот ни разу никто не признавался.
Лучше от него отстать, если не хотите реветь еще больше. Хотел бы отношений, не избегал бы.. .
И вообще, девушки, запомните как "Отче наш": мужчины не любят прилипчивых!
Подойти стоит, может у него герпес
"мяч" на его стороне. Следующий ход за ним - тебе надо ждать. Если он так и будет бегать - значит он не готов/не хочет/не может.
Да не надо, не хочет он ничего
Может, ты ему не нравишься, но он не решился послать тебя нах
так и сделай, лучше узнать сразу чем потом, сначала накрутив себя.
Ахах, влюбилась бедняга, просто зря ты сказала ему это)
Что за народ? еще отношений не было - уже ревет. Соберись, тряпка. Еще столько поводов будет для слез, что эти твои сопли покажутся тебе беззаботным счастливым детством
Во- первых, успокойся, нечего слезы из за мужиков лить, во-вторых, не стоит так зацикливаться на этом парне, если бы он хотел с тобой общаться, то общался. Не нужно навязываться. Не звони и не пиши ему. Если он захочет, то сам тебе напишет. А если нет, ты же такая молоденькая и симпатичная, встретишь ты еще свою любовь. А этот парень просто не твое, слабак и трус.:)
Правильно некоторые советуют.. Сдержанность украшение девушки.. Да и кто он такой что бы так убиваться.. Понимаю муж оставил.). А это нерешительный или не желает.. Ну и ладно.. Успокойся.) У тебя все будет хорошо.. Время много.. Найдется тот кто тебя оценит по настоящему..