Привет! Меня зовут Маша, мне 20 лет и я никогда не любила и не была любимой. Раньше я очень сокрушалась по этому поводу, а теперь я просто не понимаю, как вообще можно кого-то любить?
Моя подруга мне рассказывает о своих свиданиях, как ей там понравилось, а я не понимаю этого. Например, это же не совсем приятно, когда при тебе ест какой то человек. Ну мне, по крайней мере. Другой пример, к родной сестре приходит парень и я становлюсь свидетелем того, как два взрослых человека тискают друг друга. Им по 23 года, а они ведут себя как дети. Серьезно, я этого не понимаю.
Отношения требуют жертв, а как можно, например, жертвовать своими интересами?
У меня есть пара знакомых, у которых тоже никогда не было любимого человека, так вот они сокрушаются по поводу того, что им никто не дарит подарки. Разве нельзя купить себе все что хочешь?
Может, я просто тупая и чего то не понимаю?
Объясните мне, пожалуйста.
Любовь

✔Обязанность без любви делает человека раздражительным.
✔Ответственность без любви делает человека бесцеремонным.
✔Справедливость без любви делает человека жестоким.
✔Правда без любви делает человека критиканом.
✔Воспитание без любви делает человека двуликим.
✔Ум без любви делает человека хитрым.
✔Приветливость без любви делает человека лицемерным.
✔Вера без любви делает человека фанатиком.
✔Компетентность без любви делает человека неуступчивым.
✔Власть без любви делает человека насильником.
✔Честь без любви делает человека высокомерным.
✔Богатство без любви делает человека жадным.
✔Склонность к порядку без любви делает человека
Зачем нужна любовь?

✔Ум без любви делает человека хитрым.
Все верно.
Не нужна никакая любовь, толку от нее никакого, зато полно негативных аспектов.
да не нужна она, выкини в окошко!
Bratislav Stojanovic
хорошо, что выбрасывать нечего
Любовь нужна чтобы жить, для счастья, для всего что делает человек!!!
Bratislav Stojanovic
все это можно делать и без любви, разве нет?
шо тебе объяснять? ? скок не объясняй любовь головой не почувствуешь. а нужна любовь, чтобы люди легче находили себе пару, и были в отношениях счастливей. а если в отношениях слишком сильно голова включается, то вот так все и происходит фигово, бесчуственно, серо и не интересно. но чтоб полюбить, в первую очередь нужно желание это сделать.
Ну, это как бог. Все знают, за исключением очень тупых идиотов, что никакого бога нет. Но делают вид, что верят в его существование. Почему? Ну потому, что так легче жить, если ты часть большинства. И так, как мелкие рыбы симулируют один большой организм, сбиваясь в косяки, так и люди: куда все, туда и Ванька-дурак. А, что касаемо сказки про любовь, так здесь есть одна особенность взаимоотношения полов. Секс груб и человека, на некоторое время, делает скотиной. Ну и чтобы как-то придать ему человеческие оттенки и выдумывают эту самую любовь. А на деле-то любовь всегда находится между ног. Лиши её этого места и она испарится, как утренняя роса.

это как первая рюмка перед запоем-может выживешь, а может и нет
Bratislav Stojanovic
при первой рюмке НЕПАЛЕНОЙ водки, обычно, выживают
Так а секс, отношения с мужчиной, ты фригидна ?
Bratislav Stojanovic
похоже, что да
ой я даже читать это нытьё не буду
Bratislav Stojanovic
по-моему, это как раз наоборот
Как для чего? Чтобы сексом заниматься не просто так. Ну типа причина.