Любовь
Почему некрасивым парням везёт больше?
с красоты воду не пить... у них нет звёздной болезни...
в чем им везет больше? и больше чем кому им везет? ? ))
вобще для парней главное не красота а уверенность в себе и настойчивость в дистижении цели! )
А кто вообще придумал эти критерии красивый (ая) не красивый (ая) ? У каждого свое мировозрение и о вкусах не спорят. Если какой то человек конкретно мне не симпатичен, это не означает что не понравится ни кому.)))
Потому что красивые излишне самоуверены за частую хамоваты. а некрасивые больше стараются что бы добится цели
Везет тем, кто ВЕЗЕТ !!!
Везет тем, у кого не смазливое личико, а доброе сердце.
Неправда! Просто красивым больше завидуют (мужчины) , и иногда этот негатив срабатывает, а вот у женщин красивые - в фаворитах, и здесь вопрос невезения отпадает. Удачливые люди запрограммированы свыше, и внешность здесь ни при чем.
с чего бы это, всем везет по мере везучести
почему красивое яблоко хочется съесть больше, чем некрасивое?
это с чего вы взяли? что-то я не встречала еще некрасивого парня чтобы он был всем доволен, там набор комплексов, с таким человеком тяжело по жизни будет
В чем им везет? Интересное наблюдение. И с кем их сравнить, - с некрасивыми женщинами или красивыми парнями?
Везет тому, кто может это организоать
Они больше вызывают доверия к себе!! =)
потому что они более искренние...
есть везунчики, а есть неудачники))
Для мужчин внешность не так важна как для женщин. Главное- это харизма, чувство юмора и уверенность в своих силах.
Как говорится в природе всё взаимосвязано, если в чём то везёт, то в другом обязательно не везёт)
Просто некрасивые более напористы.... а красивые ленивы, думают все само собой сбудется.... очень частое заблуждение. :-))))
я бы так не сказала!!! Вот у меня парень красивый, заметьте красивый... И ему всегда и во всем везет!!! Так что не считаю что некрасивым везет больше!!!
не вседа иногда им и не везет, но такая фигня бывает некрасивые парни встречаются с красивыми девками не пора ли это изменить