Любовь

Однажды я пережил смерть и на следующий день мне даже все самое плохое в жизни начало казаться счастьем... хотя все это.

было всего на один день... Почему мы не ценим жизнь?
Устали от неё.
Ирина Лазаренко
Лучший ответ
Мне не кажется счастьем, но я ценю каждый час. Ненавижу людей, которые тужатся, чтобы продолжить телефонный разговор. С друзьями я успеваю обсудить проблему по телефону меньше, чем за 2 минуты. Мне часто задают два вопроса - чем я всё время занят и когда я всё успеваю.
А люди вообще звери странные, они никогда не ценят того что у них есть, им всегда чего-то мало и чего-то не хватает. Они ещё и себя трезво оценивать не умеют поэтому и жизнь считают дерьмом. А ведь всё так просто - жизнь у каждого такая какой он сам её делает.
Да не поверю.... Разве и сейчас, когда ты расстраиваешься по какой-нибудь фигне, не вспоминаешь это ощущение и не понимаешь, что все, по большому счету, суета сует? Разве на многое, ты сейчас смотришь по-прежнему? Те, кому дали.... хм-м.... возможность узнать ценность каждого мгновения жизни, уже никогда не будут прежними ...раздолбаями.
Чему же равна цена жизни?) И что есть жизнь?)
Благодарите Создателя своего, Господа Иисуса Христа, что Он дал Вам ещё один шанс, вернул Ваш дух назад, в тело - а иначе Вы отправились бы прямо в ад! Итак, используйте благоразумно данную Вам возможность для примирения с Богом - поспешите (!) покаяться в своих грехах и безбожной жизни пред Господом и Спасителем Иисусом (своими словами, искренно и просто - не смущаясь, что не видите Его), и всем сердцем доверьте себя Ему: "Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду. И воззовёте ко Мне, и пойдёте, и помолитесь Мне (не кому-то ещё!), и Я услышу вас; и взыщете Меня, и найдёте, если взыщете Меня всем сердцем вашим... " (см. БИБЛИЯ, Иеремия, 29:11-13)
Иван Кукарских иисуса нет и не было
Сейчас не Жизнь а только
Дом-работа-магазин-дом-работа-магазин-дома-работа-магазин-дом

вот и вся жизнь а зарплата низкая
I_Shutova76
все люди ценим жизнь . просто приходный возраст самый трудный год