Любовь

Почему мужчины боятся ответственности?

потому что когда мужчина хочет отвязаться от навязываемой ответственности,
женщины начинают бухтеть, типа он боится ответственности
Андрей Шелестов
Лучший ответ
А на фига она нам сдалась? Наше дело не рожать, сунул, вынул и бежать )))))
В каком смысле.? Вот скажи зачем девочки трахаются с кем попопало. А потом думают о создании семьи?
это не мужчины))))
A. N.
Очень больно осознавать, но факт! - когда мужчина пытается уйти от ответственности ( как мы привыкли говорить) просто ему ненужна эта ответственность именно с этим человеком (кем то конкретным) , а не вообще. А значит не нужен сам конкретный человек.
Саша Тишков
Да лентяи многие, но есть и умницы, мы их не замечаем, принимаем, как должное
они ничего не боятся, когда влюбляются очень сильно.
Вот опять началось. Ну почему всегда так? Почему как мужчины так сразу все! Каждый раз одно и тоже - "ВСЕ мужики козлы! " - так зачем тогда мы вам? ведь не все боятся ответственности! Мы ничего не боимся! а если мужик боится ответственности - то эт не мужик!
ответственность - это стихия настоящего мужчины во всём!! ! А вот нежелание брать на себя ответственность в том или ином случае - это мудрость, значит есть на то причины!
Ну смотря какие отношения.. . я не скажу что боюсь отвественности, просто мужчины более рациональны. Я допустим иногда просто не хочу заморачиваться.
А насчет блядей ты прав
Tariel' Asanov