Любовь

Муж и измена

Если муж ушел из семьи, изменил, но вернулся жить обратно ради ребенка. Надолго ли такой брак? Ведь супруга проверяет телефон, где и с кем он был. Стоит оли приносить себя в жертву ради ребенка? Или уходя уходи...
Ketti Pishuleva
Для того чтобы прийти к хорошо продуманному выводу, невиновной стороне стоит разобраться в своих чувствах и рассмотреть все возможные пути решения проблемы. Например, можно спросить себя: хочет ли он вернуться? Порвал ли он окончательно незаконную связь или тянет с этим? Выражает ли он сожаление о случившемся? Если да, то искренне ли он раскаивается в своем поступке? Или он пытается во всем обвинить меня? По-настоящему ли он сожалеет, что причинил мне такую боль? Или ему просто жаль, что его незаконная связь обнаружилась и должна прекратиться?

А что будет потом? Начал ли он изменять свои взгляды и перестал ли делать то, что привело его к измене? Твердо ли он решил не повторять содеянного? Или он все еще склонен флиртовать и развивать неуместные чувства к женщинам? Решительно ли он настроен восстановить брак? Если да, то что он для этого делает? Удовлетворительные ответы на эти вопросы могут стать поводом для надежды на примирение.
Анатолий Полоусов
Лучший ответ
я б развёлся ...это жизнь... а если будешь с ним дальше жить это ссоры и упрёки.... память штука хреновая
На одной измене он не остановится.
Танюшка ))))
А зачем супруга проверяет телефон? Муж же покаялся, и вернулся. Пусть и ради ребёнка.... пока, но вернулся же!
Не захотел бы, не пришёл бы назад. Ни ради детей, ни ради чего.
А ребенка вы так и так искалечите - особенно та стерва, которая проверяет телефон. Правда, скажем честно что опыта в этом у меня мало, ни мне никто не изменял ни я. Но вот в воспитании детей опыт большой и прекрасно понимаю как легко его искалечить.
что значит из-за ребенка? то есть мегера выставила условия или... или ты не увидишь ребенка. такие угрозы судом решаются, так как оба родителя имеют равные права. искала измену и нашла-в телефоне и слежке. от такой надо бежать, даже если нет к кому. главное-от неё.семейный юрист в помощь.
Anast ***
Сохранение семьи ради ребёнка-это бред. Потому что проживание в ненависти-это путь у разрушению себя.
Все уходят и даже коты если их не кормить) любовь любовью а кушать хочется всегда)
Tdk_Alim_Pvl Xd)))
Вы же позволили мужу вернуться\, значит полное доверие, никаких тлф, никаких упреков и ругани. Иначе, зачем пустила обратно. Если Вам муж дорог, берегите отношения
Юлия Степанова
Ненадолго
Фил Кайдалов
Изменил раз

Изменит и ещё раз

Вам нужна эта боль? Тогда живите с ним
Если правильно понял он в семье ради ребенка ))
Причем тут вы? ))
Отдайте ему ребенка и идите на все четыре стороны, зачем вам приносить себя в жертву ради ребенка, как только что сказали )
**
***ирина ***
Если он ушёл и вернулся, то вернулся он не ради ребёнка, а женские гормоны супруги оказались индивидуальнее...! вот оно его и вернуло..! если есть желание его оставить и привязать, то именно этим и следует потчевать!
Вадим
Он же уже вернулся по условию задачи))
Ты уже телефон проверяшь:)
Настя Середа
все зависит от Ваших чувств. если чувства к человеку живы, лучше быть вместе. но любовников быть не должно.
Лена Ким
Прости для начала, потом дальше будешь думать. Выгнать всегда успеется
возможно и на долго, тут не только от него зависит но и от вас!
можно с разных сторон на эту ситуацию смотреть, и разное советовать, но вы то сможете его простить? вам то он такой нужен? по мне то если только из за ребенка то лучше не стоит строить такие отношения. Ну и посмотрите в себе что и почему он уходил от вас ведь не бывает дыма без огня. одно дело если он всегда по девкам бегал другое когда единажды изменил, то есть этому была причина, что то в вас неустроила начиная от эмоцианального плана заканчиваяч сексуального!
а может ей заняться собой. ну что за дела . почему он от нее бежит.. от добра добра то не ищут говорят
В какую жертву, ребенок остается тебе.
И главное не озвучена причина почему ему и тут плохо было.
Так что все повторится.
Уходи от дятла этого
Владимир .
измена это все... о чем вы епти
Викарт
И зачем вам такие мужья????
Полно одиноких и верных девственников