Любовь
Как подловить мужа на измене и лжи????
А что дальше, вы его бросать собираетесь? Не надо подлавливать, вы ж не дети в прятки играть, поговорите по душам, для вас что важнее? семья? или как? миллион женщин закрывают глаза на измены мужчин, как практика показывает не зря...
Если есть подозрения, найми частного детектива.
Либо подошли свою подругу на совращение.
Но вопрос в другом, если Вы уверены в его измене, то сами не падайте в грязь.
Просто уйдите и не творите беззакония.
От того, что Вы увидете его измену, жизни все равно не будет.
Делайте свой выбор.
Удачи в жизни.
Просто уйдите и не творите беззакония.
Делайте свой выбор.
Удачи в жизни.
Не надо ловить... Если нет доверия, то лучше просто тихо начать искать другого, с кем оно возможно...
И что ты сделаешь? Останешься одна? Тебе сейчас нужна мужа удерживать, мурлыкать, готовить его любимые блюда, изо всех сил показыват какая у вас хорошая семья.
Не стоит ловить паразита, нервы свои поберегите.. . -Удачи, но не с ним! :-)
А зачем вам это надо???? Развода хотите????
Расставь капканы везде, где только он появляется, ну и поймаешь его.
А оно тебе надо?
Меньше знаешь - лучше спишь.. .
или вот еще -
всё, что нам неведомо - то для нас не существет.. .
Ты прям никогда не изменяла... .
А если не изменяла - значит.... а что это значит - пущай народ скажет...
Меньше знаешь - лучше спишь.. .
или вот еще -
Ты прям никогда не изменяла... .
Оля Гареева
отличный ответ....Десять баллов!
А стоит ли это делать? Если Вы в состоянии что-то изменить- измените, но в себе!!!
Для чего???? ЕПсли длч расставания уйди сама
да, зачем? если найдется причина, можно всегда обвинить и самой его подставить..
ловить мужа на измене не стоит, не накручивай себя! если он изменяет, его очень трудно поймать!!!